Прочие социальные темы

А что, евреев действительно заманили в Германию обманом (как пишет эмигрант Брагинский) ? А чем их заманивали? (ссылка)

Надеялись, что не работая и получая социальное пособие, смогут "шикарно жить" на тайком и украдкой провезённые ценности и деньги, мутить потихоньку свой "шахер-махер" и организовывать свой еврейский "гешефт" по-"чёрному", в обход немецких законов. Ан нет... оказалось, что в Германии главенствует закон и порядок, все действия в обход законов и правил караются, легко выявляются и наказываются рублём, т. е. "евро". Получаешь пособие- вот и живи на него, а уличили в махинациях и "чёрном" заработке-
сразу же лишают пособия. Вот и оказалось, что тайком привезённое не использовать, не продать открыто, а ставшее известным, оставленное дома жильё, учитывается при начислении или в отказе вообще от социального пособия. Всё сейчас легко проверяется. К тому же они сами с удовольствием доносят друг на друга в местные органы. Частые поездки на бывшее место жительства тоже стало накладным- за время отсутствия по месту ПМЖ не начисляется социальное пособие. Всё...кирдык ...любителям дармовщины...
Aleksandrs Jefimovs
Лучший ответ
Вот вы даже себе представить не можете как народы разных государств переполнены нетерпением и ожиданием: когда же евреи наконец начнут стекаться в их страну! Бедные японцы, китайцы и арабы-они лишены этого счастья! Воистину несчастные народы! А евреи ещё выбирают: туда поедем, а туда нет! Да от их нашествия скоро везде противотанковые заграждения будут ставить!!!!
Заманивало халявное пособие, которое в Германии было выше, чем з\пл в России... при этом, можно было сдавать здесь квартиру, получать пенсию, и даже по инвалидности, и свободно перемещаться.
Но Германия, как любое цивилизованное государство, ждет пользы от своих граждан и "неграждан". Ну а дальше, без комментариев... там нет лопат с моторчиком... да, и процентщики отсутствуют.. .
Прижало там, а здесь раздолье организовывается, родня-то большая... как не поддаться соблазну
Наталья Назарова в России у них не только родня... у них там банда этническая.
Даже если дружбы большой нет, то всё равно интересы банды общие.
вейхам.. . ви бы только таки знали, как готовил Беня фиш в своем трактирчике на Бергенштрассе в 14-м году. . Ви бы так не говорили.... А какой у него подавался фаршмак?!!! Цимус!
О немцах и Великой Германии.
Когда-то я смотрел фильм по немецкому ТВ о русской женщине с ребенком, которую обманом заманили в Германию, пообещав хорошую работу.
Евреям не давали еды вообще и они вынуждены были продавать за бесценок свои драгоценности, чтобы купить себе еще.. .
world.lib.ru/c/chuzhoj/germans.shtml
Наталья Назарова Вы про что?
Я про еврейскую эмиграцию сегодняшнего дня.
Алена Красикова Бедные,бедные евреи!!!!А как же те люди у которых не было драгоценностей?
Бесконечное нытьё и скулёж!
Это тут (на этом проекте) они пытаются еще чё-то тявкать на "КАРАВАН" и то это выглядит жалко.
Татьяна Раут