по тв в новостях прередали что это нормально и нет причин для снятие с должностей спорт . функционеров
а в другой передаче сказали что мало золотых медалей и что это провал.
Ну и соответственно орг выводы гнать спорт ф ункционеров а то пригрелись у кормушки
Прочие социальные темы
так че я не понял Лондонская олимпиада это провал или достижение
Самое страшное, что Мутко и компания преподнесут результаты
Олимпиады, как своё достижение и усидят на своих креслах. А это обозначает окончательную гибель детско-юношеского спорта.
Хотелось бы ошибиться, но боюсь, что на следующей Олимпиаде в Бразилии российские спортсмены будут иметь бледный вид!
Лично для меня это нормально. Презираю этого выродка - Великобританию, которая тупо скупила негров по всему миру. Про США и Китай говорить нечего - населения гораздо больше и мотивация другая. Мы выбираемся из ямы 90-х годов, когда молодежь целенаправленно развращали, спаивали и снаркоманивали. Мне просто рдостно за наших чемпионов и медалистов. Тем более, что в некоторых видах от золотой до серебряной медали тысячные доли секунды. А общее количество медалей у нас весьма внушительно. Не забывайте, что по населению мы сейчас чуть больше Германии и почти как Япония. А сравните медали!
Очередной распил бюджетных средств.
это нормальный результат
Сразу видно, спеца по "кормушкам", а не по спорту. Один волейбол с Бразилией всех твоих "кормушек" стоит.
да это ПОБЕДА! Англия не считается - им как хозяевам 3 м дали, в США стабильность в спорте уже 200 лет, в Китае огромный выбор и дешевая рабсила, так что мы круче всех! Правда опять долго запрягали, но это уже наше национальное....
после победы мужской сборной по волейболу мы их всех прощаем, золотой матч
Это мировая коррупция.
а молодцы наши нисмотря ни на что
победа новых биостимуляторов
если чесно, то ЧУДО произошло,
Наши спортсмены молодцы!! ! И все они выступили достойно!!!
Руководство делает красивую мину при плохой игре.
ну если объективно то количество серебряных медалей говорит о том что ожидания были не напрасны
реально не во всем фартануло