Прочие социальные темы

Вы считаете, что жизнь - это все дни, которые прошли, или только те, которые запомнились?-))

Память очень странная вещь.
Много раз кидаешь монетку в воду и заклянаешь - Мгновение ты прекрасно, я вернусь. Язапомню. И пр.
И - ни черта.
Проводил - невольно, в итге, эксперименты, сие доказывающее. В детстве увлекался закладкой "посланий к потомкам". Многие потом находил.
Читаешь и не помнишь - ну, НИЧЕГО.
К чему, зачем, что подтолкнуло.
Так, что я выбираю первое -все дни, которые прошли.. .
Они хоть являются основанием для...
Виталий Елизарьев
Лучший ответ
Это все дни Каждый час Каждая минута
Elvin Esgerov
Все!! ! И плохие и хорошие...
Сhristina Tetchenko
Жизнь -это всё что нас окружает :и хорошее и плохое ;хорошее нужно для позитива, а плохое для опыта жизненного.
Мария Семенова
Вся жизнь человека это сплошная цепь случайностей, совпадений, встреч и расставаний, мгновений в стиле дежа вю. . И, естественно, из этого и соткана судьба человека.
Позаимствовали вопросик у В. Гафта?
Эльвира Ыыыы
Жизнь, это те дни которые прожили осознано. Которые запомнились хорошим, в счёт не идут. Например рыбалка ))
Дни которые прошли-это не жизнь-это время, которое прошло. А жизнь -это совсем другое, это чувства, эмоции, события (любовь, свадьба, рождение детей и т. д. ) Всё то из чего и состоит жизнь.
jizn eto mnoqoto4iya....
Aidos Rysbaev
жизнь.. . это когда ты прожил счасливым все 100 лет а когда пришел твой час и ты вспоминаешь как жил хорошо.. дай бог так каждому прожить..
я хочу вспомнит но не получается. значит этого я не могу узнать какая она бывает))))))))))))))
Которые чему-то научили...
Те, которые прошли
если вы хотите получить себе ответ спросите у себя)) ) ведь каждый считает по своему)) ) кто то событиями кто то днями кто то годами и прочее))) ) вариантов очень много)))))
Inessa Kuleshova