Прочие социальные темы

Скучаете по Ельцину? Как вы вообще считаете, хорошим был он президентом или же нет?

При нём Чубайс начал накачивать экономику кредитами через банки за счет долларов, купленных сбербанком за ГКО . Так что всё идёт по его задуманному плану к своему идеологическому концу - экономика перегрета до упора и она не задышала самостоятельно .
Ирина Качанова
Лучший ответ
Плохим
пьяная рожа
Я жалею, что он был президентом.
Ну его нафиг
Боров алкаш разваливший страну
Наталья Рыжова
Он развалил СССР, захотел стать удельным князем. Затем развалил и все остальное-промышленность, оборонку, закрыл предприятия, а народ выкинул на улицы. Это называлось "шоковой терапией".
Игорь Ерин
Жирнов Владимир Т. е. Горбачёва-не было? всё сделал боря? -вот такие сейчас и продвигают бред о "добром "сталине, о том, что татаро-монгольского ига не было и прочей бредятине.
Если бы не нападал на Чечню, то в целом нормальный президент, лучше Путин,
при Ельцине было какое-никакое развитие,
это при том, что пришлось строить экономику с нуля,
средняя зарплата была честной и на неё легче было жить
несмотря на все инфляции и крайне дешёвую нефть в то время.

Свобода слова была, не было такой пропаганды, сейчас по ТВ ни одного плохого слова про Путина

Успех в первые годы правления Путина - это заслуга Ельцина, Путин с самого начала только продолжал его дело
Максим Сивко
Он был очень плохим президентом. И жили мы при его власти очень плохо.
Он не разрешал распродавать землю, при нём так китайцы не хозяевали, при нём не было грёбаного вто, не доубивали наши областные комбинаты. Всё ещё можно было исправить, пока не воцарилась крыса.
Farxod Mamatkulov
Он просто был пьяницей,
Акимат Алгабас
По Ельцину ???Человеку, который страну пропивал
Юлия Миронова no on ne propival, a pitalcya podnyat ctrany
Вот схожу я в туалет, справлю нужду, и даже по спущенным в унитаз какашкам скучаю больше чем по Ельцину.
Светлана Пель
Он был мудаком, одним из худших правителей (наравне с Горбачёвым), позором страны.
Он был государственным преступником.
Он был человеком, в отличии от нынешнего.