Прочие социальные темы
Был ли Борис Ельцин хорошим президентом для России?
В сложившейся на тот момент ситуации он искренне старался делать все, что мог и защитил страну от голода и гражданской войны. Да, он был хорошим президентом для России.
При Ельцине, при всех его многочисленных минусах, произошел прорыв к демократии.... он почти сломал хребет КПСС.. .
Приемник же все успешно восстановил-партия одна (причем партия по своим характеристикам хуже КПСС) , "вертикаль власти"-такой коррупции наверное нигде больше нет.... до смешного дошло-губернаторов не избирают, а своих людей на кормление по регионам садят...
• Настя •
да в кпсс о такой коррупции и подумать не могли.ельцин и был главарём мафии и стоял на страже интересов мафии
Мое мнение НЕТ!!!
Он был никем! Бал правила псевдодемократическая шобла!
Партвласть от гнилости скорее рухнула. партвожди прихватизировать и в новые партии побежали. А Е Б Н - при всех его пьянках, подвигах и загогулинах так правил, что мы теперь кризиса не особо и боимся - это мы уж проходили. А и в теннис получше играть научились, о О.
Он был необходим в 1991 году.
Насчет шоблы можно спорить. Политика - не песочница в детском саду.
Да, он был идеальным руководителем и замечательным человеком. На его фоне все последующие правители - абсолютные ничтожества!
от такого позора как ельцин не отмыться никогда.
Его революционный переворот встряхнул народ от спячки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Августовский_путч
Это был кошмар, но его преемник не лучше, как и марионетка преемника.
Свет Лана Баюрская
Сгоняйте в Ливию и почувствуйте демократию.
Каждый из нас был хорош в определенное время. Также и Ельцин был хорош на тот момент для России.
Он на ложках прикольно играл))))
Игорь Воробьёв
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Стоит только на его улыбку посмотреть, так от такой гримасы можно сразу умереть! Если вурдалак берется руководить страной, без сомненья, вся она превращается в отстой.
Он много пил. Советовался с Америкой, которая хотела развалить наше государство. Но слава богу Путин стал призедентом. И сделал нашу страну лучше и сильнее.
Николай Булгаков
Животное, твой мозг уже полностью промыт.
Каныбек Смагулов
ну и что что пил. и советовался это не главное
Денис Яковлев
Ты Долбаеб Официально
ельцин был лучший президент. не ущемлял свой народ. была свобода предпринимательства и всего всего. кто хотел тот зарабатывал гонял машины торговал
Вика Волынец
бл9ть закрой е6ало школьник