Прочие социальные темы

В связи с уходом со сцены Аллы Борисовны Пугачёвой не накроет ли Россию волна суицида и сердечно-сосудистых заболеваний?

Мне лично вообще нет до этого дела, я другую музыку слушаю.
Аня ...)))
Лучший ответ
Да Бог с ней, поговорить, что ли, не о ком более?
.... Алтына
Наоборот, остановится!!
да кому она нужна старая дура, ни песни ее не нужны уже и сама просто ходячая реклама средств от старости, она вести себя не умеет на людях и считает всех просто червяками по сравнению с ней
Айка )))
Светлана Грибова не поверишь, но я хотел написать почти 100% тоже самое)))
привет, тебя с чего накрыл такой вопрос??? =)) весь этот уход-приход хламурные понты.... очередной PR ход не больше и не меньше, а то ее подзабыли по ходу слеганца))))
С&
Серый &ко
Выросло целе поколение, которое не считает её великой певицей.
это будит похлеще кризиса)
Кабзон сколько раз уходил???
Оксана Флория
неужели а я и не заметил- намозолила бабушка глаза-скажут наконец то
Да никуда она не уйдёт пока будет способна передвигаться
Алена Жукова
Пора старушке на пенсию. Это все понимают.
Нет, не волна. Цунами. Никто не сможет пережить. Только те, кто предан Ротару. И Шатунову. Остальные-АМБА!!!!
Пугачева - одеозная личность и торжественно уходит с большой эстрады уже, помоему, раз третий - четвертый. Есть даже такой анекдот:

-Ты пойдешь на прощальный концерт Пугачевой?
- Нет, я в прошлом году ходил!
Лена Пикалова
Я думаю, что это очередная фишка, года через два, опять будет внезапное возвращение! Да, её и так мало видно, последнее время!
Да она уйдёт и настанет судный день, но потом как обычно вернётся и все воскресснут!!!! Ня!!!
Не накроет! Те кто слушает ее песни страдают сердечно-сосудистыми заболевания в силу своего возраста, а молодежь, склонная у суициду, ее творчеством не интересуется.