Прочие социальные темы

Отъезд Аллы Пугачевой с мужем и детьми из России - вы рады, что эта ...ука отчалила ?

Вернуть обратно эту старуху, забрать у нее все нажитое и пусть катится куда хочет
Влад A
Лучший ответ
Наталия Фомина а если у Вас забрать все нажитое?
Они с мужем принадлежат к исторически бродячей нации, так что не удивительно.
воздух чище
Ирина Бирюкова
Как-то всё равно если честно.
Олег Белоусов
Думаю это фейк
Маншук Икашова
Елена Величко нет дыма без огня...
Елена Величко ну пишут сначала к Вайкуле, а потом к доче в Маями
в их замок заселить беженцев с украины .
Igor Gribanov Вот это Вы зря так... Все же Галкин работает много, и в рекламах, и в концертах и вообще - его везде много! А ему еще детей одевать-обувать, кормить и образовывать! Да и жену лечить, не молоденькая ведь уже!))))
Igor Gribanov Только что прочитала , что с его сыном беда произошла - мальчикп ввели в искусственную кому...
Igor Gribanov Понятно, я решила,что недавно..Спасибо за разъяснение!))
Здесь она числилась как примадонна, а там как её величать будут ...Мадам Брошкина ?
Мне пофиг
Кирилл Саранча
ее вещи надо раздать теперь пенсионерам... а взамке открыть детский дом... или еще чего для бедных...
Наталия Фомина В нашей богатой стране бедных нет
Когда мне говорили, что с большими деньгами можно жить в России, я всегда вспоминала, дворец пугачевой в деревне грязь.
Даже если ты оденешься в золото, будешь кушать манго, говорить по французски. А за пределами твоего дома, все равно будет грязь, и человеческих душ тоже.
Она вроде как под танк грозилась лечь. Вот и верь им всем после этого.
Ириша
Ну уехала и уехала, что ж теперь. Бабуся и дети, пусть.
вот и ладно, национализировать их дворцы в дворцы развития творчества для детей
Нина Кайнова
Сами они не подтвердили. А то, что видели, ни о чем не говорит.
Что-то подозрительно многие наши "звезды" сейчас уехали из России. Это они нам всем ответ дают, за наше непонимание их тонкой душевной организации?
Олег Балакин
Валентина Моргун Нет. боятся раскулачивания)
Ирина Бирюкова они здесь только бабло грести готовы
Запутавшаяся несчастная Алла.
Марина Классен
рад !
Alexey Anufriyev
Посмотрим, как они себя там вести будут. А сейчас это, пока, только отъезд.
Naretta Simonyan
И куда эти звезды дезертируют? Ужель в Америку?))
я ее незнаю но мне жаль что люди уезжают
Чина