Прочие социальные темы

А вам нравится Алла Пугачёва? Мне - да.

Bek Bek
Мне нравится песня "Позови меня с собой" а сама пугачева не очень
Анастасия Латухова
Лучший ответ
Время Паулса - это ее пик а так.... явно не Э. Фитцджеральд
С.
Славян .
Уважаю сцуко ее Шо бы там не говорили
В 1970 - начале 1980-х она была не плохой певицей.. . Мне очень нравится альбом Зеркало души, а также песни, в ее исполнении из кинофильма "Ирония судьбы"...
Егор Семченков
А мне нет. Надоела за 40 лет. и даже ее романы уже не интересны.
как человека не знаю, но поёт. . ей нет равных
Ольга
Терпеть не могу
Д=
Досан =}
тащусь от неё... особливо, когда она рядом с Гадкиным...
Victoria Izmaylova
А мне нет, она - тупая мещанка.
Ниссан Теана
Нет! Нет! и ещё раз нет!!!!
Раньше нравилась, голос был хороший. Теперь нет, за сорок лет голос сильно изминился причём в худшию сторону.
мне тоже нравится. я вообще люблю песенки 80-90х
An
Andrei
Милая дама,... если не подходить к ней близко...
Катя Бравкова
Раньше да! и песни были хорошие, мы любили и влюблялись под эти песни! А теперь-не очень! Особенно бесит ЖИВИ СПОКОЙНО СТРАНА! Я У ТЕБЯ ВСЕГО ОДНА! Это ж надо ТАК над людьми издеваться, да еще в перестроечное время. Да и раньше ее освистывали, т. к. микрофон не выключили, а она за сценой сказала... ЧЕГО БЫ ЕЩЕ СПЕТЬ ЭТИМ КОЗЛАМ!
Beso Salukvadze
Их обоих слишком много... Везде,... Пиар чистой воды, что бы она там вчера на НТВ не говорила.. . Актриса!
Ксюшка Хомич
Меня не убьют, если я напишу?... Что она сучка деловая, пиарщица, ненавижу ее, курица.
Великая певица ушедшей эпохи.
Over Age
К сожалению, многие современные исполнители считают, что певец - это голос.. . А Шульженко, Бернес? Настоящий певец - еще и замечательный драматический актер, владеющий словом. Пугачева - пчелка, труженица. Упорно изучала и актерское мастерство, и режиссуру. Отсюда и результат. Или вы спросили о личной жизни? Что-то мы кашу с Машей смешиваем.
Мне-нет
Алла Пугачёва - это уже старуха, которая пережила много пластических операций. И мне противно слушать, как она поёт своим прокуренным и пропитым голосом.
Ilia Melinic
а мне - нет
нет нет нет нет нет нет нет!!!! =Р
Алла!! ! мы тебя любим!!! ахахахахахаха!!!! она стрёмная рыжая утка