Прочие социальные темы
Церковь выразила недовольство Алле Пугачевой
В стасной недели большой пир, вы согласны ?
Некоторые говорят -это ее право верить или нет. Так вот церковь высказалась в ключе того, что Алла позиционирует себя как верующий человек, публично венчалась, освещая это в прессе. И священнослужители высказались -хочешь верь -хочешь нет, но если веришь-так нельзя. День рождения можно по разному отмечать, а концерты можно и перенести, никто бы от этого не пострадал.
Это личное дело А. П. - когда и как ей отмечать юбилей, так же как и вообще личное дело каждого - верить в бога или нет и соблюдать ли все эти условности.
Попы пусть лучше на себя в зеркало посмотрят, на свои пропитые отожравшиеся хари.
Правильно! Устроить концерт в такой день! Другого времени не было!
Неправа примадонна. Ведь подавала себя не как атеистка, а как православная. Грех. И народ смутила.
Предать анафеме окаянную, на веки вечные!
Нет, не согласна. Не должна церковь такие заявления делать.
Это светское мероприятие, какое дело церкви до Аллиного концерта? ! В конце концов - у человека День рождения в этот день. А вера должна быть прежде всего терпимой, ведь одна из заповедей Христовых - не суди.
Vyacheslav Grinemaer
А церковь не судила, а просто выразила недовольство
Интересно, а почему церковь на новый год не возмущается - вся страна нарушает Рождественский пост.
Малышев Андрей
Мои аплодисменты!!!
Совсем все с ума посходили!
Ну давайте я свою днюху буду праздновать в другой день. в мой др умер карл маркс. и еще у двух ныне умерших были 9 и 40 день именно в мой др.
Никто не запрещает верить или не верить.
Марина Дмитриева
А в день смерти кого-нибудь из близких тоже "днюху" свою будете праздновать?
Руслан Шайхутдинов
Ну давайте совсем будем ...не жить
Эту утку запустили пиарщики Пугачевой. Когда нет голоса и хитов, популярность добывают любыми способами. Но этот номер не пройдет. РПЦ не даст себя втянуть в этот скандал.