Прочие социальные темы

Скажи Ельцин тогда этому типу не «Береги Россию», а «Развивай страну» или, там, «Помогай народу, бестолочь ты непутёвая!»

Может и пошло б дело иначе.
А так.. - этот моложавый завскладом клуба воспринял Россию как свой личный карман.. бестолочь и есть.
Что Ельцин был туповатым алко-ничтожеством с барскими замашками, то и Путин- правит как вертухай на зоне, без стратегии и замысла.
Нет, что ли?
Евгений Фохт
Вот так как доказывается сила слов у тех кто владеет словом... Вспомните что он называл себя рабом на галерах и служащим вот и задумайтесь кому он служит.
Диана Гаврилова
Лучший ответ
Есть сайт. Название простое: президент. рф. Там есть и встречи и документы. Ну, чтобы голословно не пищать. Что делает, что указывает наш Президент. Ещё есть страница в ВК Генеральной Прокуратуры РФ, там ежедневные отчёты сколько и как действуют по контролю за государственной властью. И всё это - пока только начало (возвращения суверенитета).
.
Айжан Аптай
Евгений Фохт О да! Но главное, что их там нет.
Госдеп лучше отслеживает ситуацию в стране. Он заставил режим сменит вывеску. Идет подготовка к "дорожной карте". Вставайте с дивана. Иначе пролежите будущее Ваших потомков. Беларусы Вас предали. Наверное, как Горби купили батьку. Вашему Благополучию и " почти Социализму ",приходит конец. Вас ждет такая же Разруха. Многонациональный Народ РСФСР=СССР Вставай на борьбу с Режимом. Снимайте с карточек всё. За "коммуналку" платите своим Советам. Где их нет? Создавайте свои. Вы граждане СССР+РСФСР. Вы не физ. лица. ВЫ не изменяли гражданства, Вас обманули. По праву рождения Вы на Своей Советской Земле. Не дайте "запудрить" Миру, что СССР вернулся благодаря ПУ и батьки. ВЫ настоящие Хозяева Страны Советов. Создавайте Советы, улицы, района своего населенного пункта. Поднимайте Красное Знамя. Вы Власть согласно Референдума 1991 года. Торговая фирма -это "мошейники". Все документы на сайтах. Берите и пользуйтесь. Вы настоящая Власть, а не проходимцы избирающие сами себя. Настаёт Исторический момент. Вернуть Себе Свою Свободу и Независимость от "торгашей". Вставайте Люди Добрые. Вставай Страна Огромная. Вставай на Смертный Бой. Мы Наш, Мы Новый Мир построим, кто был не чем-тот станет всем. ГКО и ПОЛИТБЮРО "Оплот Страны".
Minhojidin Nuridinov