Прочие социальные темы

Мне кажется или наступает время когда власти будут вынуждены развивать страну изнутри ?

Deniz Eliyev
аха ха - ох уж это вселенское понуждение к развитию
Наташа Нодирова
Лучший ответ
Развивать или воровать? Чтобы развивать нужно умение и политическая воля. Ни того, ни другого у власти нет.
Deniz Eliyev Жизнь заставит )))
с краев к центру
Ирина Диденко
Федеральный бюджет на 2016 год, = содержание Госдумы увеличат с 7 млрд рублей до 10 млрд, то есть на 40%. Зарплата депутата составит мин. 800.000 рублей, + на обслуживание одного депутата будет тратиться 1.500.000 рублей в месяц.
В это же время из пенсионных фондов в бюджет будет изъята вся накопительная часть пенсий, а работающим пенсионерам откажут в индексации. Внарушение закона пенсии увеличат лишь на 4%, а не на ОФИЦИАЛЬНЫЙ уровень инфляции – 12%
Содержание Совета Федерации увеличено — на 35%, с 4 млрд рублей до 5,34 млрд.
Затраты на медицину и образование сокращены на 110 млрд рублей. Затраты на президента – 2% бюджета…
Lucy |Riky| Heartfilia [P.f]
поздно
Иван Малахаев
США не позволит.
они не смогут

​Гитлер или Пукин, кто большее зло?
Гитлером разрушено и сожжено 9200
населенных пунктов . Путлером
120 000 населенных пунктов
(Нюрнбергский набат Авторы: Звягинцев Александр Григорьевич)
Путин и уничтожил сотни тысяч предприятий, с\х уничтожив 120 000 населенных пунктов и уничтожил более 12 миллионов человек населения в России лишив их средств существования.
КАК ПУТИН 15 ЛЕТ ПОДРЯД, УНИЧТОЖАЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ, С/Х И НАСЕЛЕНИЕ В РОССИИ.
Причем делает это все Путин умышленно, осознанно и намеренно, о чем Путин и подтвердил это, в разговоре с народом.
http://vk.com/topic-38582516_31843464