Прочие социальные темы

Какое хобби или увлечение Вы считаете наиболее достойным для человека.

Согласись, Александр, что вопрос-то с самого начала - глупый.
Я, например люблю работать с деревом в своей мастерской на даче - на станках, пилорамах, верстаках и с использованием ручного инструмента - сделать из куска дерева, длинной в 6 метров детали отшлифованных и отлаченных деталей будущего стелажа в своём рабочем ангаре.
А подержать в руках, приласкать и нежно прихватить красивую и упругую задницу и грудь любимой женщины и и успокоить её либидо? Это ли не достойно для нормального мужика? И это ли - не увлечение?
А разобраться с дурацким макетом обложки журнала, куда не умещается данный тебе слайд и создать то, от чего все вокруг потом бы ахнули?
У меня столько хобби и увлечений, что я не знаю, где находится граница между моим профессионализмом, определяющимся 14-тью сертификатами на рабочие профессии и тремя дипломами университетов СССР и других стран или моя любовь к женщинам.
Самым уважным увлечением нормального мужика, на мой взгляд, должна быть - устойчивая привычка быть добрым по отношению ко всем людям, окружающим тебя - детям, старикам и своего возраста. Попробуйте селать это, и Вы поймёте, что с" налёта" у Вас ничто не получится - Вы же русский. Уверен, что меня поддержали бы примерно 65-80% американцев.
Tatiana Iatchmeneva
Лучший ответ
Жазгул Аданбаева "Ответ ваш прекрасен но поверь,
Еще прекрасней жизнь теперь" (перефразированный Фауст-Гете). В каждом хобби человек совершенствует свой разум, свою душу (духовность). В своем хобби человек может видеть много прекрасного. При постороннем взгляде этого увидеть не возможно.
Поиск смерти, достойной истинного воина...
лишь бы никому не мешало.
[[
[Dilyara] [Turlubekova]
Создание Империи. Недаром наиболее прославились великие завоеватели:
Цезарь, Александр Великий, Карл Великий, Наполеон и т. д.
То которое по душе тебе. Всегда на пользу занятие любимым делом!
Собирать деньги
у каждого своё, достойное это все что не мешает другим
Дима Г
Все хобби достойны, если они не вредят вам и окружающим.
то, какое он сам считает достойным для себя...
Диана - да!
А вообще - вопрос не корректен. У каждого человека "достоинство" разное. И интересы. Что русскому хорошо, то немцу - смерть)) )
От вышивки до бальных танцев и вызывания духов... .
Я фото люблю, например
хобби, достойного меня - еще ваще нет