Прочие социальные темы
Какую страну вы считаете наиболее сраведливой и "правильной"? В какой хотели бы жить?
Раз уж тут затронулась тема, то еще спрошу. Идеальным государством считается правовое. Как Вы думаете, какая страна наиболее близко подошла к этому эталону?
Вы знаете, что долг любого гражданина сделать свою страну именно такой как вы описываете, а не стыдливо бежать из неё.
Крысы бегут с тонущего корабля, а капитаны остаются и гибнут вместе со своим кораблём.
В Союзе Советских Социалистических Республик!
наша родная Россия!!!
Нет таких стран в нашем подлунном мире.
В Японии.
Эстония.
только беднота горит желанием жить в России
все кто хоть какую то денюжку тут поимели знают, что стабильности в России нет и не будет
беспредел был есть и будет
потому семьи свои увозят и сами потом уезжают
а Испания, Великобритания или США это дело вкуса
кому что нравится
беспредел был есть и будет
кому что нравится
Да в в своей Стране лучше жить,,, не строй илюзий,, если законы не подойдут,,, то всегда можно найти вариант,, попробуй это сделать в Европе,, ( в кратце ответил),,
Хорошо там где нас нет По моему идеальной страны просто не существует А жить я хочу только у себя в России!!
Наиболее справедливой и правовой считаю Норвегию
Жить хотела бы в Нидерландах.
Это разные страны.
Какую страну бы не считал наиболее благоприятной для жизни - я хочу жить у себя на Родине.
"Хочу жить на Руси, умирать за Русь, сказать сыну - Живи как Я и не трусь" (Арни - Сопротивление)
нет в мире справедливости, везде решают деньги, либо напрямую через подкуп, либо через ловких адвокатов и продажных журналистов
В России старой, ещё при Мономахе.
правовая - скорее Германия, а жить хочу в своей, Казахской
Страны Европы западнее Беларуси.
Россия