Прочие социальные темы
В какой стране ревность развита наиболее всего?
Мне кажется - Италия. Там очень темперамент высокий))) А вот у мусульман - не думаю, там девочку воспитывают с детства в традициях многожёнства, ничего сверхъестественного для них в этом нет. Какая ревность? для них это жизнь...
В Тринидад и Тобаго. Не верите, поезжайте и узнаете!
Испания, там им их темпераметность позволяет.
А мне кажется, что это человеческое чувство зависит от характера человека, а не от страны проживания. Вполне докускаю, что флегматичный финн может быть страшным ревнивцем, а импульсивный итальянец абсолютно спокойным. И совсем не понимаю словосочетание - "ревность развита", она что - развивается что ли? Я думаю, есть по характеру люди ревнивые или у них отсутствует это чувство..
Ревность не зависит от места проживания! Это природа!
дед!
ты хочешь сказать, что "ревность" не природная, а воспитаная?
у мусульман
Любая страна, где Ислам.. .
Все страны арабские...
Мама меня учила: чем больше мужчина гуляет, тем чаще ревнует к столбам, шлакоблоку и компьютерам. Исходя из этой логики теперь надо определить, в какой стране больше гуляют. Это точно не север (по определению), не западная Европа, ммм.. . короче я подсказку дала.
скорей всего в странах где существует содержания гарема, огромный женский "коллектив" где правит ревность и зависть.
В Италии я думаю, а у мусульман женщины дома сидят их ревновать не к кому)))

Это почти ..вся европа.. 1Италия.. 2Франция 3Мексика
да там гдето и СНГ..