Прочие социальные темы

Какие социальные стереотипы (предрассудки) вы считаете наиболее абсурдными?

Что все вокруг что-то должны народу, а сам по себе народ никому ничего не должен. Все качают права и не считают нужным брать на себя хоть какие-то обязанности.
Нурай Жангелдина
Лучший ответ
справедливость. гумманизм.
Ĉñĕгуřőчķä *
Лицемерные ханжеские двойные стандарты в оценке поступков мужчин и женщин!
Какие социальные стереотипы (предрассудки) вы считаете наиболее абсурдными? -Все считают, что Я не настоящая "звезда" !
Елена Сизова
Ruta Skopinceva А разве я так говорила? Я знаю, что Вы настоящая "Звезда". Правда....
Ruta Skopinceva Поговори же со мной!!!!Что же ты ...
Ruta Skopinceva "Я бы хотела подарить тебе звезды… Их нежный, спокойный свет, который озаряет ночь и самые темные часы нашей жизни… Чтобы ты мог считать их сидя на крыльце дома, и знать, что где-то есть я, и тоже смотрю на эти звезды…как и ТЫ сейчас."
Ruta Skopinceva ... есть люди, которых не делишь, не равняешь…не относишь. Ты просто любишь их и даришь свое тепло, всю себя… такие люди очень нужны в жизни.

"Есть люди с особо чувствительной кожей –....
...если вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей."
(Милорад Павич)
Ruta Skopinceva

Бывает так, что жизнь кажется скучной и каждый новый день напоминает предыдущий… Но вот однажды мы встречаем человека и становимся с ним друзьями. И это наполняет нашу жизнь особым смыслом….

А как это – приручить? – спросил маленький принц.
- Это давно забытое понятие, – объяснил лис. – Оно означает: создать узы.
Ruta Skopinceva http://otvet.mail.ru/question/63475834/
Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе... Назавтра Маленький принц вновь пришел на то же место. - Лучше приходи всегда в один и тот же час, - попросил Лис. - Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце...
Ruta Skopinceva " - У каждого человека свои звезды...."
А у меня особенная звезда...
" - Как так?
- Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, - и ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звезды, которые умеют смеяться! "
Ruta Skopinceva А во время звездопада Я видала, как по небу Две звезды летели рядом –Ты мне веришь или нет?
Ruta Skopinceva Я по тебе соскучилась! Вернись ко мне,пожалуйста!
Ruta Skopinceva Каждый из нас ищет ЧЕЛОВЕКА.Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим – найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы…
Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит – не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня. Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА.
И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах…Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл.
Ruta Skopinceva Я ...благодарю тебя за гостевую... Спасибо тебе огромное!Мне очень приятно! Я не знаю,как скачать её к себе в компьютер. Это самый лучший вариант, который я слышала.

Звезда,мне очень плохо...!

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…
Ruta Skopinceva http://my.mail.ru/mail/kaloeva-zina/audiotrack?file=f37f8de360fcab43daa34e14e98d65b6&uid=63097684

Ruta Skopinceva Спасибо тебе ...что ты есть ...Не всем так везет ...понимаю ...А мне вот за что ...я не знаю ...Спасибо за то ...что ты есть ...Спасибо тебе ...что ты есть ...А как называется Э Т О ...Давай ...назовем это Л Е Т О ...Спасибо за то ...что ты есть ...Спасибо тебе ...что ты есть ...Мы ссоримся ...это бывает ...Но после ...душа повторяет ...С п а с и б о за то, что ты есть ...Спасибо за то ...что ты есть ...С тобою ...рассветы красивей ...Сказала б я ...если б спросили ...Спасибо за то ...что ты есть ...Спасибо тебе ...что ты есть ...Не надо ...чтоб было иначе ...НИЧТО без тебя жизнь НЕ ЗНАЧИТ ...Спасибо за то ...что ты есть ...Спасибо тебе ...что ТЫ ЕСТЬ ...Неважно ...грустишь иль смеешься ...Вновь утро ...сейчас ты проснешься ...ТЫ ЕСТЬ ...ЭТО СЧАСТЬЕ - Т Ы Е С Т Ь!!! Антонина Алексеева
Ruta Skopinceva Я помню, что у тебя был или будет День рождение. Если опоздала-лучше позже, чем никогда, если раньше поздравила-приношу свои извинения.
Желаю здоровья,любви,нежности, красоты и конечно же счастья! Желаю, чтобы у тебя в жизни было всё: и ожидаемые приятности и приятные неожиданности! Исполнения желаний! Радости, тепла,улыбок, успехов, удачи! С Днём Рождения тебя!
Ruta Skopinceva Ключевые слова "...ты гори и свети,ну хотя бы сто лет...")
Ruta Skopinceva )))Только прочла, что твои ДР 16 ноября. Немного ошиблась.))Ну ничего, 16 я еще раз поздравлю тебя.)

В любом случае,я не забыла о тебе и всегда помнила, что скоро твои День Варенья.) Я бы не пережила, если бы пропустила это знаменательное событие.)

Приношу свои извинения.)
Что татуировки - обязательно признак сидемшего. А у меня куча байкерских. Я с ними уже на тюрьму заехал.
Еще - что сидевший - обязательно негодяй и подлец по определению. Сколько ТАМ невинных - уму не постижимо! Или заехавших по глупости. Например, колбасу в магазине спер. "Пятерку" - сходу.
народ не хочет верить что в СССР не было социализма
Белорусы питаются одной картошкой, украинцы одним салом, а русские водкой.
Сексуальная верность в браке
Anna Aznalina
"все люди разные" - абсурд. порою они сбиваются в стадо и стадным чувством творят абсолютно одинаково гадкие вещи. не на все, конечно, 100%, но люди схожи.
Мир, равенство и братство, человек на земле никогда не будет придерживаться этих понятий
Институт семьи и брака.
Что если тебе плохо, то нужно обязательно держать всё в себе и ни с кем не делиться.
Теория мирового заговора, боязнь мирового еврейства, по моему бред...
Самая абсурдная система - это судопроизводство. Судить себе подобного абсолютно не зная причину происшествия - это просто фарс.
Ебантяйство