Прочие социальные темы
У Медведева есть какое-нить увлечение, хобби?
Мне почему-то кажется, что он марки коллекционирует. Так и вижу, как он, сосредоточенно высунув язык, в альбом новую редкую марочку пристраивает, которую сменял у Оабамы на раритетный комикс
Если Вы имеете в виду президента России Дмитрия Медведева, то у него есть хобби, и не одно, об этом не раз сообщали СМИ. Читайте.
1. Избранный президент России Дмитрий Медведев вместе с тысячами россиян оказался поклонником древнего индийского искусства йоги.
Йога, как он объяснил, помогает ему расслабиться и избавиться от стресса, который он получает на работе. Если оглядеться на опыт предыдущих российских президентов, то можно отследить следующую тенденцию: первый президент устроил теннисную революцию, второй побудил свой народ заниматься боевыми искусствами.
2. Медведев рассказал о своем хобби
Президент России Дмитрий Медведев посвятил очередную запись в своем блоге собственному хобби - фотографии. По словам главы государства, снимать ему нравится, но делать фотографии людей "очень непросто".
"Я достаточно давно стал интересоваться фотографией. Впервые это было в тот период, когда я пошел во Дворец пионеров, то есть уже совсем-совсем давно, уже почти лет тридцать пять, наверное, назад. У меня тогда была чудесная фотокамера, называлась она "Смена-8М", - написал Дмитрий Медведев в своем интернет-дневнике.
3. Хобби президента России. Снимок Дмитрия Медведева продан за 51 млн рублей
Дмитрий Медведев вот уже на протяжение нескольких лет увлекается фотографией. Ранее президента России часто видели с зеркальным фотоаппаратом Canon, однако в 2009 году он поменял его на среднеформатную камеру Leica S2-P.
Снимок президента России Дмитрия Медведева, который был куплен на благотворительном аукционе за 51 миллион рублей, стал одним из самых дорогих фотографий мира.
16 января на Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге фотография Медведева была куплена членом совета директоров компании «ИЛИМ-Групп» Михаилом Зингаревичем. Она заняла четвертое место среди самых дорогих снимков, уступив лишь фотоработам граждан США Ричарда Принса и Эдварда Штайхена, а также немца Андреаса Гурски.
Оба фото с последнего сайта.
P.S. Вот ещё нашла кое-что о хобби президента России.
О хобби Медведева узнали все западные рок-звезды. Лидер Scorpions: «Слышал, что он большой фан Deep Purple…»
Увлечение президента РФ Дмитрия Медведева рок-музыкой не является секретом не только для россиян, но и для иностранцев. Так, о хобби президента РФ упомянул лидер группы Scorpions Клаус Майне в эксклюзивном интервью Deutsche Welle. На вопрос, что вам известно о Дмитрии Медведеве он ответил: «С ним я пока не знаком, но слышал, что он поклонник рока и большой фан Deep Purple. Поклонник ли он Scorpions, мне неизвестно, но могу себе это хорошо представить, ведь, насколько я знаю, он вырос в Санкт-Петербурге. Я думаю, это хорошо, когда политические лидеры, выполняющие столь важные функции, любят музыку. А в этом случае особенно, потому что речь идет о роке».
2. Медведев рассказал о своем хобби

Оба фото с последнего сайта.
Вадим !!!
Про йогу я не знала... ну, надо же... когда он всё успевает?
Денис Граченко
Москвичи его называют БЛОГЕР № 1.,всю страну, ЧИНОВНИКОВ ЖКХ переводит работать и принимать вопросы, оплату за всё, просьбы в интернет.
Ананизм.
да так же с Путиным катается на лыжах... чем не увлечение...
социальные сети, он из них не вылазит
Ставить Россию на колени
Фоткать красивые пейзажи