Прочие социальные темы
От женщины ушел мужчина...Почему так бывает..??
Их души разлетелиь в разных направлениях и тела хотят того-же.... Но жизнь более сложна ...Всем управляет мозг.... Одни бесконечно стремятя за порывами души, другим шепчет мозг- душа капризна и может стремитья и стремиться от одного тела к другому....
Так бывает (((
Если это муж, то всё равно вернётся. Как правило так часто бывает
А если просто любимый мужчина, то это дело такое. Повстречал более выгодную для себя партию или очередную жертву.
надоела ты ему, мужчине нужно разнообразие
на кнопку нажать-вызов завершить
чтобы удержать-надо отпустить... и надо учиться жить
в спину ножи
поднадоела, видать, женщина.. .
но неизвестно кому повезло...
Было бы по кому убиваться... скатертью дорога, пусть катится!
что за бред.
ну ушел и ушел, всякое бывает, а жизнь - совершенно замечательная штука
Не оправдала надежд. Если бы женились лет хотя бы в 30, меньше бы расходились.
Внимание!! ! Скоро новолуние это у Вас от фазы луны упаднические настроения. Девушки Вы что?? ? Себя надо уметь ценить!
надеюсь от меня не уйдет к другой а если мы друзья пожелаю счастья
1.Устал от нее.
2.Общественное мнение заставило
3. Полюбил другую.
4.На что-то очень обиделся. И не может забыть
5.Разлюбил и она стала раздражать.
2.Общественное мнение заставило
3. Полюбил другую.
5.Разлюбил и она стала раздражать.
Херня какая-то.
В последней строчке рифмы нет.
Да и вообще херня.
забей.
В последней строчке рифмы нет.
Да и вообще херня.
забей.
Любовь, однако...