Прочие социальные темы
Кому проще жить– женщинам или мужчинам?Почему так?
Проще женщинам, лучше мужчинам. А реально хорошо только тем кто научился забивать на условности
Женщинам! когда хочется-ничо не стоит!
мужчинам легче за собой ухаживать
Жванецкий классно сказал по ТВ: НОЧЬЮ ЛЕЖИТ МУЖИК, НЕ СПИТ, ВОРОЧАЕТСЯ, ДУМУ
ДУМАЕТ, КАК И НАЛОГИ ЗАПЛАТИТЬ НА МВД, ФСБ, УФМС, НАЛОГОВОЙ И ЖЕНЕ НА
ПОДАРОК И ДЕТЯМ НА ЕДУ...
Женщинам. Им ходить, а тем более танцевать удобнее - ничто не мешает :)))
донозначно женщинам! они умеют плакать.
Елена Пыжьянова
Я плакал!)))))))))))))
Конечно же вам, женщинам, потому что мужчина начинается от 2000 евро в месяц, остальные самцы. А женщине, что - вышла выгодно замуж и радуйся.
Сложно жить тому, кто готов взять на себя ответственность, - независимо от того, - мужчина это или женщина. Но женщин с иждивенческими наклонностями все-таки намного больше.
мужчинам
Женщинам-проще. Я рада . что родилась женщиной. Сколько у мужиков забот. К ним столько требований. Женщине можно всё. И хитрить . и плакать, и быть глупой.... Да всего и не перечислить !!!А мужчинам.. . В армию иди, деньги зарабатывай. Будь мужественным, сильным, благородным, деревья сажай, сыновей рожай, дома строй ...А на всё это явится какая-нибудь фифа, сядет на шею и ножки свесит....
Наталья Уманцева
чушь то не пишите - сыновей рожать
Нам мужикам легче.... однозначно .
всем сложно, у всех проблемы возникают
Полностью согласен с Эсперансой
Я считаю и мужчинам и женщинам даны свои трудности. И невозможно определить кому сложнее. Каждому своё.
Мужчинам