Прочие социальные темы
А у мужчин мозги куриные бывают??Или только у женщин(как они утверждают)?? Или петушиные??
Про куриные мозги женщин обычно утверждают мужчины не только без мозгов, но и без яиц.
Татьяна Марчук
Заметьте, это ответила женщина)
вы бы по осторожнее словами то бросались
есть люди которые за такое.. Или петушиные?? не вздумай те зеку такое сказануть
Жанна Фогель
Я же про мозги.Да птица такая есть-петух.
Почему про женщин можно такое сказать.а про мужчин нет??http://otvet.mail.ru/question/40998976/
Владимир Степанов
мдя...мое дело пердупердить
а ваше дело мимо ушей пропустить
петух-это опущеный на зоне чел
и они ни кто на зоне их и руками то бить нельзя только ногами
а ваше дело мимо ушей пропустить
петух-это опущеный на зоне чел
Владимир Степанов
я и не думал угрожать((жаль что так подумали
У мужчины мозги или есть или их нет, третьего не дано. :-)

Валентина Береснева
Называется, лишь бы вставить. К чему это?
Мухит Абдурахманов
Молодец! Всё верно и в тему вставил!
У мужчин мозги мужские.
Мозги у всех человечьи, но объем понимания разный, приче как у мужчин, так и у женщин
приветствую тебя, очередной мозголом!
Жанна Фогель
Привет,очередной незнайка.
Миром правят женщины. Значит у мужиков мозгов нет, особенно если они тратят жизнь что бы тра... ть баб подлинноногей и погрудастей. Есть учёные, но их мало, да и бабы слабо интересуют - у них мозги. У пиндосов поговорка - мужик С ЯЙЦАМИ. Вот там разобрались с МОЗГАМИ
Что ж вы все так агрессивно настроены?? ? Прямо война полов какая-то разгорелась. И мужчины, и женщины без мозгов встречаются, это ни для кого не секрет. Но ведь и нормальных, умных и даже мудрых и среди тех, и среди других хватает! Господа, не будем шовинистами! :) Как говорил Кот Леопольд: "Давайте жить дружно! " :)
У мужиков нормальные мозги.. . а у куриц птичьи! ! Только курицы думают как бы поесть и бегут на свет.
Мужчины по сути своей в большинстве случаев правы. Женщины порой необладают даже куринными мозгами, так что на правду обижаться грех. Но как среди нас есть таоке, так и среди мужчин не мало безмозглых баранов. Так что все равномерно.
У женщин хоть куриные, а вот у мужчин кажется тормозная жидкость. Кто-то может поспорить?