Прочие социальные темы
Может этой женщине Это подойдет?
Какая обувь надета на женщине, если она утверждает,что туфли на каблуках носят только Пр***тки?
лапти значит носит или ласты
я не ношу каблуки, шпильки (нельзя из-за травмы).. .
но, если дама Умеет их носить - это очень Красиво и Главное,
чтобы ноги НЕ были кривыми =)
а кто носит - не важно
чтобы ноги НЕ были кривыми =)
а кто носит - не важно
Может, на ней кроссовки найк или обувь от Саламандер?
може кирзачи?
не знаю у меня мама дома содержит гардероб у нее там есть процентов 90 обуви на каблуках, она порядочная женщина которая следит за собой а кто так говорит ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ идиотка на которую мы мужчины не оброщаем внимание
Летом я хожу в босоножках без каблука и пляжных шлепках, от каблуков отказалась, т. к. от них устают ноги, но одеваю их если этого требуют обстоятельства .Все хорошо к месту, вот буквально позавчера наблюдала как на пляж пришли две девушки на высоких шпильках, каблуки проваливаются, они держатся друг за друга что бы не упасть. жесть вообще.
Ботики из прекрасных 70-х "прощай молодость"
А почему вы решили, что это женщина. У женщины даже домашние тапочки на каблучке.
Это как раз из тех, которые после тридцать в "польтах" и куртках с базаров, что в тангах на жирной жопе визжат в аквапарках и турциях со своими жирными мужьями семьи и мерзкими детками.
Домашние тапочки, и обязательно белые.
прощай, молодость))) ! - такая вот обувь...
однако медики утверждают, что высота каблука должна быть не более 4 см ...а кто какие носит это их личное дело _))))
Китайские тапочки.
сраные балетки

Тупые сланцы
Что-то в этом есть! ! Босоножки или кроссовки или кеды!
судя по всему, уже белые тапки
наверно кроссовки
калоши наверно
Домашние тапочки
Мокасины, кроссовки, балетки, босоножки без каблука....
босиком ходит
бахилы
лапти