Прочие социальные темы
Почему женщины так расстраиваются, когда у них ломается каблук или ноготь)?!
Мы желаем всегда быть на высоте
расстраиваются)) ) ...выносят мозг себе, окружающим и своему мужчине ...
А ты когда нибудь ходил на сломанном каблуке? Попробуй, это сложно.
Нет, это выпендреж
они же об этом сообщат всем
Почему мужчины впадают в ярость, когда у них малюсенькая, едва заметная царапинка на дверце машины?
У тебя когда пульт от телека ломается, тебе пофиг?
блин, когда ломается ноготь - это очень больно, а каблук, ну просто жаль туфли
Потому что все это влечет разрушение ГАРМОНИИ в облике женщины (как внешнем, так внутреннем).
Хоть я и сама девушка, но меня истерия по поводу сломанного ногтя раздражает - такое чувство, что девушка таким образом хочет привлечь к себе внимание и строит из себя "капризулю", как в детстве. ))
принципы рушатся вместе с этими стратегическими деталями
Ирине В. +1
Чтобы привлечь к себе внимания и служить так называемой едой.
потому что другого такого больше не будет
потому что ногти растут не так быстро как хотелось бы, а новые туфли денег стоят и на них еще надо до дома с невозмутимым видом добраться. вы бы нормально чувствовали себя идя по улице, например, с оторвавшимся рукавом?
о госпади вы мажте каждый день этот ноготь лаком, посуду мойте оккуратнейшим образом вобщем пылинки сдувайте а он возьмет и сломается! это то же самое что вам хозяйство отрвать