Прочие социальные темы

Бывают ли красивыми полные женщины? )))) без обид - может я про себя спрашиваю )))

Некрасивых женщин не бывает в принципе. У каждой есть свой шарм и своя изюминка. Очень часто женщина берет мужчину не своими пропорциями, а своим обаянием. И не факт, что 90*60*90- это эталон - это сказка не известно для кого. известнй модельер Вячеслов Зайцев про моделий которые участвуют в показе сказал, что это вешалки, на которых проще шить одежду, а в настоящей красавице должно быть все....
Надежда Кисельникова
Лучший ответ
Очень даже бывают..
;) Alsi ;)
Бывают, уж не сравнять с палками.
Кустодиев своими холстами доказал, что полные женщины очень красивы.
Антон Посёлкин
У меня жена полная и очень красивая, не дай Бог если начнёт худеть!
так они чаще всегобывают красивыми... Субтильных русских красавец небыло... Вспомните Рубенса
женщины в теле самые красивые. самые желанные.
Егор Храмцов
Очень даже бывают.
как говорят америкосы-полновесная, да думаю, главное держать вес
если фигура хорошая и есть талия то габариты значения не имеют. ведь полнота разная бывает. конечно если вес 200 кг. то красота здесь отдыхает, а вот даже до 100 кг бывают очень красивые фигуры. ведь еще и рост имеет значение.
Бывают очень красивые, но я все равно не хочу быть полной
Mixail Mikia
А почему нет?
Частично.
не бывают, а есть
Как сказала наша упитанная актриса Наталья Крачковская - Мужики как собаки, на кости не бросаются
Полные женщины - причина для смеха.
Ж(
Жека (^_^)
Надежда Кисельникова ОХ как ВЫ не правы молодой человек!
Олег Стратонов как Вы глупы!
Андрей Ветлужских Причина для смеха-это твоя фотка
женщины в теле самые красивые. самые желанные лучше и не сказать все остальное особливо курящее с накрашенной до состояния резиновой бабы физиономией ну и так далее
Yna Vinokurova
ДА! Но только не моя учительныца по химии!
Afghan Danger
такое бывает ну ооооочень редко. . но всё же бывает. если она не закомплексована, любит себя такой, какая есть и чертовски обаятельна, то думаю она и другим подсознательно внушает, что она великолепна. хотя лично я не встречала красивых полных девушек... так же как и красивых полных мужчин.
Если она ухаживает за собой, обладает красивыми манерами, умна, обладает хорошим вкусом, хорошо двигается Без этого и стройные девушки - малопривлекательны
очень даже бывает. дело совсем не в размере а в обоянии.
Дело в обаянии и женственности а размер как бы тривиально не звучало не имеет значения!
Конечно же бывают. Самое главное у человека это не внешность, а внутренние качества, которые делают некрасивого человека ОБОЯТЕЛЬНЫМ. Чаще всего именно к таким людям и тянутся