Прочие социальные темы
Как живётся...ну очень полным женщинам?
Никого не хочу обидеть. Но жизнь есть жизнь. И у мужчин есть худые и полные. В данном случае...вопрос к женщинам...
Живётся нормально, если полнота дышать и двигаться не мешает. Но вы ведь не про ТАКИХ спрашиваете? Не про полных инвалидов, не могущих самостоятельно передвигаться?
А обычные толстушки живут нормально. Так же работают, отдыхают, любят и наряжаются. только вот с нарядами напряжёнка: ну не шьют на толстеньких хороших вещей! Сама была такой. прекрасно всё знаю. Только поэтому взялась худеть. Не смогла подобрать себе сапоги на зиму.)) ) А жила себе и не тужила, жрала всё подряд, веселилась, танцевала. пела, любила мужа и дочь. Всё как у всех. А теперь я постоянно голодная и перманентно злая. Меня теперь любой обидеть может, а в гневе я страшна. А раньше добрая была, терпеливая и снисходительная. И чё лучше? Хороший характер или приличная фигура? прям и не знаю.)))))
дело не в полноте и тд а в самом человеке.
Получше чем стройHым и изяшHым, которых эти самые полHые Hазывают "воблой сушёHой" (это за глаза) , а в глаза комплемеHтят, А в траHспорте им тут же место уступают, худых же лишHий раз толкаHуть пузом -- раз плюHуть. Едят что хотят, и душа за фигуру Hе болит -- всё равHо мол, пропала!
По моим наблюдениям ( в общественном транспорте) плохо..
по статистике 90 % мужчин любят полных женщин и только 10% очень полных. зимой возле полной жены тепло, а летом тень.
ну очень худо