Прочие социальные темы

Очень полные люди вам кажутся более добродушными?

Нет!
Они мне кажутся... просто полными. А еще, простите, ленивыми.
Ведь держать себя в определенном весе... это тоже труд.))))))
Гульчехра Розметова
Лучший ответ
Очень тяжелыми.
Реяна Эннанова
Как правило, бывает наоборот.
Marina Sagadetova
и когда мы научимся ценить человека не по внешним данным?
Вилена Мишина
Нет, они не столько кажутся добродушными, сколько на самом деле кажутся интеллектуально неразвитыми!:)
По одежке ( по комплекции) людей не встречаю. Поэтому из-за внешности не наделяю заранее людей какими-то качествами.
Adil Haciyev
Нет, не кажутся, да они таковыми и не являются. Добродушие не зависит от веса.
нет не кажутся.. они и выглядят довольно злобно.. и по жизни довольно своеобразные..
Ilana Moses
Не кажется.. . Так и есть! Они драться не умеют и бегают плохо.
Нет не встречала таких.... у меня наоборот складывается впечатление... что чем полнее тем злее.... может у них комплекс неполноценности от полноты?
Gulnara Molzhigitova
Eсли у девушки коленки круглые -добрая, а если торчат чашечки ох и намаешься с такой!
Ха-аааа, кто угодно-да, но не моя мать! В дверь не влезает, а злая как собака, хотя по идее именно ХОРОШЕГО человека должно быть много.
Не от фигуры конечно зависит, а от самого человека, от его выражения лица, от того как он к людям относится. И к жизни=)
Ri
Rinat
Добродушие не зависит от полноты людей.
Esenaly Abdykalikov
по-настоящему добрых и милых мало и среди худых, и среди толстых. все познается в общении. располагает человек к себе, или нет.
выражение лица, мимика, смех - все влияет на восприятие, но никак не толщина.
Добродушными не всегда, а вот голодными точно не выглядят)
Зиновьева Анастасия А по моему они то как раз всегда есть хотят)))
А хуинькие выходит все злые как собаки? Ерунда. От веса доброта не зависит
нет, кажутся несчастными и много в жизни обделенными.
Как-то не замечала я добродушности. . .обычно наоборот!...
В моей жизни есть такая семейная пара, любители хорошо покушать и очень добрые, как правило чаще улыбаются..! !
Она преподаватель в художественной школе, а он предприниматель.!
по-моему, добродушность от веса не зависит, так что, не кажутся...
иногда да но некоторые нет. видал я одного.