Прочие социальные темы

Можно ли ещё успеть "спасти" свою разваливающуюся жизнь, если всё очень мрачно, - позади развод, одиночество, полная

непруха со знакомствами и в отношениях с женщинами, трудный (эмоционально-агрессивный) характер, и в душе - очень нехорошее чувство тотального невезения и своей ненужности себя в этой жизни? ! .Мне 42, и как-будто дальше становится всё только хуже. .
(..при этом имею высшее образование, и обычную рабочую должность..)
Asem Otegen
такая же фигня. я плюнул на всё. может период. который надо пережить замечая маленькие радости.
Андрей Филиппов
Лучший ответ
А чего спасать-то? Просто - ЖИВИТЕ :)
*!
***дашута*** !!!
Разваливайте доконца и стройте новую жизнь. Вы не первый и не последний кто попадал в такие ситуации. Всё у Вас будет хорошо, главное пить не начните.
то же самое почти
спасает общение с кошками и помощь им же - бездомным
ну и Интернет конечно - Вы всегда в нём можете найти единомышленников сочувствие и понимание
также меня очень выручают сарказм и чёрный юмор
читаешь что у кого-то такие же точно мысли как у меня - и уже легче
Роман Волков
Я такой же !-47-один счастлив !
Optin Чингиз
Мне бы твои годы. пацан.
Если есть физическое здоровье- это уже счастье. А у Вас просто полоса невезения, не более того... вспомните слова З. Зидана: " я плакал, потому что у меня не было кед. пока не увидел человека, у которого нет ног... " Все относительно.
Безусловно можно. Всегда не поздно пойти по своей дороге. Да, характер влияет на отношения, т. к. характер это мировоззрение человека. Других изменить невозможно, себя можно. Меняем характер, меняется мировоззрение и приходят к нам другие люди. Это не означает, что врем нужно поддакивать... сама спорщица. У вас всё будет хорошо..., если постараетесь.
Кулякин Юрий
Можно. И нужно.
Надо только перестать быть "трудным". Остальное ведь все есть (голова, руки, ноги, образование.. ) Нужна лишь малость, чтобы стать счастливым. Пока не осознаете.
Milinko Petrovic
Прибавьте заниженную самооценку ( работаете ниже квалификации) . У вас развился комплекс неполноценности, апатия а, может и депрессия- это приблизительный диагноз. Депрессия лечится медикаментозно. Возможно, это обыкновенный кризис возраста ( в сорок лет мужчина меняет либо жену, либо работу. либо машину. Или все вместе) Можно преодолеть все и выйти победителем, но для этого нужно быть уверенным в себе. У нас мог бы получиться интересный разговор.
Сергей Таишев
все это херня. . бывает и хуже. . черная полоса пройдет .. ты же не негр
Senea Suruceanu
Никто вас не торопит. Вы успеете все.