Прочие социальные темы
Как спасти сына наркомана?!Полное не желание жить к чему то стремится,ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМ?
Ему нужен стимул, стимул жизни.... Это может быть что угодно, девушка, работа и. т. д. , но в этом смысл, в стимуле. хотя конечноя не з7наю всю ситуацию.... Может он просто эксперементатор....)))
трудовой монастырь поможет
Смело убивать. Адлер, - это не дурной Фрейд, гораздо мудрее :
сами подумайте, - может ли наркотик действовать, если он не является родным химическим соединением, которое впрыскивается в кровЬ за ВЫПОЛНЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАДАЧ (Эндоморфины) -
- Младенец, научившисЬ ходить, бегает и смеётся ----у него Эйфория за выполнение человеческой задачи, организм впрыснул в кровЬ - Эндоморфин.
Если человек не научен выполнять Человеческие задачи, - единственное стремление - купить на углу Эрзац ...:-)) , причём это единственная его задача : быть сыном и иметь родителей, не ео задача, - он готов достать денЬги на нароту, убив родителей ...
скажу страшные слова---он не человек уже.. наркоманы это зло.... он им стал осознанно и по своей воле... это страшно, но он не человек...
Лечить, жёстко и безкомпромисно.
только он сам себе помочь может. терпенья вам.
Лечить вашего сына нужно. Спасать его. Пока еще это возможно, наркоманы заканчивают плохо, у меня брат был наркоманом, но мы его вытащили из этого болота, а многих его друзей уже нет в живых. Самое главное в борьбе с наркоманией это знания. Прошу вас ознакомится с данной статьёй, она даст вам понимание - https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/
я вам очень собалезную. У нас в Екатеринбурге есть фонд "город без наркотиков" они лечат очень жестко но качественно. такой же есть в Нижнем тагиле.