Возможность есть!
Матери только надо подавить в себе жалость и отдать их в сибирь в монастырь (что бы в радиусе 50 км. от монастыря не было населенных пунктов) и что бы батюшка был нормальным.
И ето на год как минимум.
Прочие социальные темы
У моей подруги два сына наркоманы с годичным стажем. Есть ли какая реальная возможность избавить их от этого?
Есть.
Придушить обоих.
Нет . Такой возможности нет ...если только они сами очччень сильно захотят избавиться от этого, но это вряд ли ..
А вы их спросите- хотят ли они? Это матери, хоть вешайся. а им хорошо. Пусть мать позаботится о себе и своей жизни, а эти двое- конченые люди. Причём мать рискует не только здоровьем, но и своей жизнью.
Есть, можно вылечить полностью. Срок год. Так лечат в Бразилии в католических монастырях. Бразилия далеко. А в России монастыри есть, если поговорить, чтобы они тот опыт перенесли к себе, то вы сделаете реальное и полезное дело. Удачи. Знаю, потому что сталкивался и помогал вытаскивать.
Монастырь или смерть-одно из двух. Или клиника в Италии"Communita"
Ребяткам заняться нечем? Бессмысленное это занятие - увещевать и стыдить наркозависимых, для полного выздоровления нужны немалые деньги. Искренне жаль вашу подругу....
практически нет. но надо стараться
есть, год это еще не срок
Насильно вообще никак. А из желающих 100 завязять - окончательно завязывет один, человек громадной силы воли. Вот и подумайте: сначала им надо очень сильно захотеть, а потом ещё попасть в 1 : 100.Каковы шансы?
Для начала обратитесь к наркологу.
Возможность излечения и сроки зависят от употребляемого компонента и частоты употребления. Самое трудное - опиаты. Если они просто травку покуривают, то и стараться не стоит.
Нет.
вшвырнуть подонков за дверь, и забыть о них. третьего не дано .
В наркодиспансер сдавайте скорее !
А они хотят избавляться от этого? Если не хотят, то никак, вы же понимаете...
Кодирование у кузнеца Ивана - привязать к столбу и дважды в день пи**ить...
Жасулан Байбосынов
Эффективность исцеления 62%. Зато дёшево.
Необходимо лечить парней, другого пути нет. От наркомании не существует никаких таблеток и пилюль. Я вылечил своего брата по методу НоНарко. Оставлю вам ссылку на их статьи - https://nonarko.info/pro-effektivnost-nashego-metoda-i-podhod/