Прочие социальные темы

какием меры нужно применять что бы спасти себя от одиночества?

Лана Nik
А почему от одиночества все спасаются??? ?
Я им наслаждаюсь) тишина покой, свобода, никто не трогает, делай что хочешь.. . ну лично мне нравится) А кому-то неть....
Алибек Жукенов
Лучший ответ
помогать другим и держать ум открытым, а сердце - любящим, уметь прощать и сохранять чувство юмора
Жениться и детей родить:)
Ravil Ashabaev
самый простой способ-пойти в къобакъ или в кълубъ, и там найти компанию
Aidai Jorobekova
Даёт ответ на Ваш вопрос Господь: "Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас... " и от одиночества тоже, ибо Он обещает: "Не покину вас, буду с вами и в вас до скончания века и во веки веков"!!! Вопрос исчерпан - одиночество ваше от упорного нежелания воспользоваться Приглашением!
Внаглую схватить первую понравившуюся барышню, и отволочь ее к себе в пещеру. Любить и не бросать (выгонять) ни при каких обстоятельствах. Учиться и учиться друг у друга жить вместе.
Съезди куда-нибудь. Хотя, говорят, отсебя не убежишь, но это помогает. Общение с другими лицами. Найдешь бабу какую-нибудь, может, и особенную в чем-то
Денис Кравцов
будьте проще - и к вам потянутся ублюдки
Мару
ОДиночество - это когда нет рядом того, кто тебя понимает. И не только рядом, а в мире, во вселенной нет никого. Я - одна такая и никто не хочет меня понять.. . Есть наверное те, кто хочет со мной общаться, помогать чем могут - советами, сочувствием. Но их советы мне не нравятся и я остаюсь одинокой, поотому что отвергаю их. Где тут источник одинокости?

Есть Бог, Который тебя ищет. Прими Его и ты не будешь одинока, полтому что Он - всегда, Он - везде, и Он - все понимает верно.
Это рассеет твое одиночество как полуденный ветере зазвеивает утренний туман. И одиноченство не вернется никогда
Сункар Жакеев
Александр. Ирина Ламм Вот тут, Андрей, формально наши ответы совпали, но по-Существу, если глубже, ..приглашение к богу католиков - ловушка для простаков!
Сесть в одиночестве и подумать, а на кой мне толпа?
Шалкар Бакай
Сункар Жакеев конечно, я сама - правильность, остальные приносят только дискомфорт. Ну зачем эти толкущиеся рядом?
Общение, общение и еще раз общение, ах да еще открытость и готовность помочь людям и одиночество вам точно не грозит.
Илья Дерюга
Быть позитивным! Негатив отталкивает!
Сконцентрироваться на любом предмете.
Порассматривать себя в зеркале и в конце концов улыбнуться.
Написать стих/песню/рассказ.
Пойти прогуляться.
От длительного одиночества дичаешь. Но оно в чистом виде редко у кого бывает, слава богу.