Прочие социальные темы

Какие меры нужно принять для нормального набора в армию (на срочку)? Предлагаю уменьшение налогового бремени для

отслуживших в армии, поступление без экзаменов в ВУЗы России.
Сергей Кочетов
Ты знаешь я в этом году был в Изриле у них этот вопрос очень правильно решается, если ты не отслужил в Армии без уважительных причин, то ты не имеешь права поступать в ВУЗ и тебя не возьмут на работу в пристижную компанию! Думаю, что пора вводить эти меры и у нас
Танечка*** Масечка***
Лучший ответ
Зачем вузам России тупые студенты?
Учить таких - зря тратить время и деньги.
Платить нужно служащим срочку - тогда и желающие появятся.
А. С.
умора.. . кому нужны отслужившие в армии с отшибленными табуреткой мозгами студенты?
Вы хотите российскую науку. . нет не вогнать в глубокую жжж.... нафик свести на нет?
Женя Молчанов
просто сделайте армию и больше ничего.. а не трудовой концлагерь..
Олжас Белсендi
нет. квартиру давайте !!!тогда пойдут.. .
ВУЗом не заманишь особо никого... торгашская раша не нуждается в ВУЗах... ей хватает ПТУ..
Лариса Емельяненкова дала самый точный ответ! На меня тоже было пособие 70 рублей 10 лет назад...
Мой сын поступил в ВУЗ и без армии, на бюджет и без копейки родлительских денег. На хрена ему армия, мозги отшибут- как пить дать! пусть делают контрактную- те кто хотят- те пусть идут и деньги за это получают. Государство ничего не дало тнашим детям и мне тоже ( 70 рублей в месяц - денежное пособие на ребенка???) , а потом хъочет забрать этого ребенка, не подавилось бы.. . не отдам!! Ё!!!!
Alena Аленушкина
нда, больной вопрос....
Вы будете потом учиться у таких врачей или учить детей у таких учителей?
Сочувствую!