Прочие социальные темы

нужно мнение, только нормальное , без дибильных приколов

Выкладываю на своей странице (не на Мире) фотографии своей кошки. набралось их довольно много. и вот вчера знакомый сказал :"зачем ты выкладываешь фотки? так делают только педики или девчонки." честно сказал , я окуел от такого набора слов. вот вы мне скажите, что такого в том что я выкладываю фотки,???ведь это мое личное дело, что выкладывать, а насчет педиков - это очередной стереотип.
по моему осуждать тебя не верно.. . мне, лично, кажется милым, когда у парня на странице фото кошек...
Наташа Велижанина
Лучший ответ
А действительно, для чего вы выкладываете фотки? Ведь их могут увидеть зоофилы и в тихую будут дрочить на вашу кошку!
На это сильно важное для общества рассуждение я смело заявляю, что согласна! С обоими.
правильно сказал.. а ты видимо хочешь чтобы у тебя покупали эти фотки.. я так поняла..
Карина Ашимова
У кого что болит, тот о том и говорит! )))
не слушай никого, слушай себя.
Николай Фуков
Знаешь, я бы на твоём месте повнимательней присмотрелся к знакомому. Может, у него проблемы?
Что-то чувствуется типа "ты вот кошек выкладываешь, а у меня трагедия всей жизни"...
Просто ваш знакомый свое личное субъективное мнение пытается выдавать за нормы поведения
Да, это Ваше личное дело. Но некоторые просто так воспитаны: у него нет таких фото, вот ему и завидно! Другого объяснения я не вижу, точнее вижу, но оно очень не корректное получится!
Дмитрий Хохлов
Да выкладывайте! Ваша страничка, вам решать, котик, значит котик. А знакомый ваш с комплексами, доктор ему в помощь.
Gallyamova_G
пошли всех советчиков и делай что хочешь
ты имеешь право выкладывать, они имеют право возможность комментировать.

запрети комменты к фоткам в настройках и не плачь тут больше.
Да не слушайте вы его. Это вполне нормально - любить свое домашнее животное. Почему бы не похвастаться своей кошкой, не выложить красивые или прикольные фотки. Это отнюдь не говорит о нетрадиционной ориентации.
это твоя страница, делай с ней что захочешь, хоть порнуху храни (эт нельзя, я к примеру)... .
Скажи своему другу, что благодаря кошкам девочки к тебе на сайт заходят, а он как сидел один, так и будет, потому что привлечь не чем, он же МУЖИК...
???????????? ?????????????