Прочие социальные темы

Как Вам такой вариант - Конца Света? (пишу рассказ - нужно мнение)

....П Р О Л О Г ... На улицах слышались истошные женские крики и звон бьющихся витрин. Уже прошло несколько часов после гигантской электромагнитной волны после вспышки на солнце. Всё, что работало от электричества просто сгорело. На улицах уже смеркалось и обезумевшие люди ломились в близлежащие магазины круша все преграды и топча упавших на своём пути. Вот он Конец Света! Оказывается просто надо было отнять у людей электричество, чтобы пробудить в них так долго дремавшее пещерные чувства. Хаос везде! Москва пылала в огнях пожаров - впрочем как и все остальные города планеты. ...Город практически опустел, тянущиеся вереницы запоздавших уходили по шоссе ближе к деревням - ведь там есть вода и пища которую заготовили на зиму в деревнях. Как многие ошибались, думая что их там примут с распростёртыми объятиями - незванных гостей редко кто любит. Человечество откинуто на неколько веков назад и придётся отстраивать всё заново, в том числе и отношения между людьми.
Asylhan Zeinulkabiden
Как в Мадрапуре
Слова должны вызывать ощущение паники, безысходности и страха... Этого нет, не возникает никаких образов...
Андрей Лисин
Про несколько веков загнул конечно. Хотя если перемрут от голода.. .
Глянь начало сериала Dark Angel
*abdimalik* *talgat**
А гиде конец света?? ? Дайте конец света!!!)
Asylhan Zeinulkabiden Ляктричество вырубил и света нету.
Харашо, надеюсь - это только про маскву. Остальные города этого
не заслужили. Кстати, абсолютно верно про то, что масквичей никто
не примет, своего дерьма хватает. Россия останется, а что гадюшник
масква провалится, так это к лучшему....
Asylhan Zeinulkabiden Весь годюшник в ей из-за того. что рвачи с других городов приехали в неё её покорять. Москвичей потомственных как таковых в ней порядка 7%. Так что это Ваше дерьмо к нам приплыло, а не наше к Вам.
Не плохо! но можно и получше мне кажется.
Anastasia Yakush
Напугала.. . В Киеве лет 10 назад пошёл дождь сильный, все ломонулись в метро и в итоге затоптали 42 человека.
Текст - бред. Не имеет смысла писать и нет у вас способностей. И нафиг такое. И не продуман он.
"...в том числе и отношения между людьми... " - будто бы сейчас все сплочены и помогают друг другу.
Елена Блоцкая Текст не бред и написан он хорошо!
- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- -
Но на счет оношений.. это да (
Для постапокалипстситских RPG сойдет ваше творчество. Глуховский отдыхает...
слишком много текста
Ну с точки зрения физики вспышки на солнце никак не повлияют на нас Оо так как есть ел. магнитное поле.. . оно НЕ может исчезнуть так как в самой планете много магмы, то есть железа.... Электомагнитная волна может исключительно вырубить технику на несколько минут.. . (пока не перезагрузить).. . хотя где стоят слабые предохранители то сгорит к чертям)))
Вывод ЕД получила 99,9% голосов. Победа товарищи.
Сыровато немного. После нескольких часов без электричества навряд ли народ покинет свои жилища... Да и вообще то конец Света подразумевает полный конец, после которого вряд ли что-то придётся отстраивать. Додумай немного, или это не конец, а "последнее Китайское предупреждение",или ...
Хорошо =)
Только человечество всё равно выбралось бы, потому что люди - вверх совершенства, а совершенные люди не могут пропасть просто от того, что вырубили электричество.
Raz Petrosyan
а ведь такое может быть и в правду :(
вообще то после конца света людей и животных не останется. вообще. даже в бункере каком нибудь. если вы имеете в виду конец электрического света то двести лет назад его вообще вроде не было
Asylhan Zeinulkabiden Так и люди 200-и лет назад всё делали своими руками, а не покупали в магазинах. Сейчас готовить-то как следует уже мало кто умеет, а про самостоятельное изготовление одежды и мебели вообще молчу.
Хах, пойдет =)