Прочие социальные темы
Конец света близок?Как это произойдет?Ваше мнение?
Как это произойдет?Ваше мнение?
Да будет конец, но не света, а жизни на Земле.
Солнышко наше лучезарное остывает (СЕЙЧАС-ТО ВСЕГО 6500 градусов Цельсия) , стареет, легчает и не притягивает нас.
Мы от него начнем отлетать, на Земле начнётся холод.
Да, ВСЁ ЭТО БУДЕТ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ.
Жаль наших потомков - перелетят на более теплый спутник ДРУГОЙ ЗВЕЗДЫ. Или перестроятся, спустятся внутрь Земли. Там ещё будет тепло.
Вам совет - думайте о более приятных вещах а зачем о конце света думать ...
Наступит Всемирная Дизентерия, причём неизлечимая.. И живые позавидуют мёртвым
А Вам какая разнича? Ведь это и ваш конец.
ктож его знает...
Осталось ждать недолго миллионов так 5 лет, как раз из-под стола успеешь вылезть

у каждого свой армагедец
для каждого человека конец света приходит в своё время... конец твоего света... а что там дальше, будет уже всёравно...
неет поживём ещё...ПО моим прикидам человечеству ещё дали лет 300...
наяривайте чтоб конец вошел гладко.. . чё вам больше посоветовать. . незнаю)))
Конец света уже был!! ! А вы и не заметили?
Конца света не будет! Нужно надеяться на лучшее!
лучше поменьше думай об этом))))
Уж сколько раз он ожидался,
Однако, до сих пор всё нет.
Хотя прошёл "парад планет"
И, не скажу, ещё кто клялся.
Что, с кем, когда произойдёт,
Тому и быть.
Пока живёте - надо жить!
Не мучиться в догадках, ожиданиях.
Себе мозги накручивать страданьями.
Ни наша жизнь, ни жизнь планеты
Не застрахованы от бед.
Зачем, когда есть Солнца свет,
Прогнозом голову морочить,
Не надо ничего пророчить!
Однако, до сих пор всё нет.
Хотя прошёл "парад планет"
И, не скажу, ещё кто клялся.
Что, с кем, когда произойдёт,
Тому и быть.
Пока живёте - надо жить!
Не мучиться в догадках, ожиданиях.
Себе мозги накручивать страданьями.
Ни наша жизнь, ни жизнь планеты
Не застрахованы от бед.
Зачем, когда есть Солнца свет,
Прогнозом голову морочить,
Не надо ничего пророчить!
Конца света не будет, пока люди хотят есть, потому что холодильники закрываться не будут!)))))))))))))))))))))))))))
Процесс конца света растянулся уже на несколько десятков лет, сколько там впереди до темноты в конце тоннеля - предположить трудно. У человечества всегда есть выбор - оттянуть его еще или....