Прочие социальные темы
Будет ли конец света в 2012? Ваши мнения...
не будет
Конца света не будет! Я сказал.
нет! не будет... рановато
Не дождетесь...))))
Нет, нет, нет.
Не будет! Мы уже столько "концов света" пережили, переживем еще один.
Нет, не будет, не переживайте. Во всяком случае во время нашей с вами земной жизни. Так что живите дальше, любите, рожайте детей, внуков и не верьте всяким слухам и домыслам. Все будет хорошо!
Здесь есть ответ на этот вопрос: 2012 - конец света. начало новой Эры
Проект 2012 год - это источник информации о 2012 годе, конце света и обо всем, что с этим связано. У нас Вы сможете общаться в самом большом сообществе рунета по данной теме.

доживем и посмотрим, мы же не хотим умирать правда???
Нет, однозначно! Как можно на это вестись?!
Будет, но не в 2012-м. Писание говорит: "будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий. "
Поступила информация, что конец света будет завтра.
Жду.
Один народ 2000 лет готовит приход машиаха. Хочу посмотреть что из этого всего получится.
2 варианта:
1) Либо будет быстротекущий п... ц с переходом ко второму пришествию Христа, что не плохо ибо существующий миропорядок полный отстой.
2) Либо будет дружный громкий хохот по всему миру и катастрофа для отдельного народа. 2000 лет долбить в одну точку и прилюдно обосраться - это будет смешно.
2 варианта:
В принципе это может случиться хоть завтра, хоть через неделю. Но моё личное мнение - пока нет. Не все предсказания из Библии (Книга откровений от Иоанна) ещё осуществились. Кое что уже произошло, но не всё.
Определенно нет. Майя предсказали не конец света, а наступление новой эры по своему календарю. А общественность, как всегда, перевернуло все с ног на голову.
поживем - увидим. но все-таки нет
Не видел того глаз и не слышало того уха и о дне том никто не знает...
Разными религиями, в разное время предсказано 12 (или 15) "концов света", но мне кажется если и наступит, то придет неожиданно, и никто не будет знать.
Как можно на это вестись.... Это я вижу многих заразило, особенно наверное после просмотра фильма 2012!!!
Нет. Не будет конца света.
а я думаю что будет.... частично.... но надо же земле освобождатся от всякого хлама!
ДААААА!! ! АААААААААААААААААА!! 11111111 Голактико опасности!!!! Мы все умрем!!!! 11111111одинодинодинодинодинодинодинодинодинодин