Прочие социальные темы

Будет ли конец света в 2012? интересно ваше мнение

Риточка, милая, живи и радуйся.
Конец света наступает каждый день для кого-нибудь, но не для всех.
У Тебя всё впереди! Твой конец света далеко за горизонтом.
А может быть и так, что человеки из твоего поколения будут жить столько, сколько им вздумается. Пока не надоест!
Биологические науки так бурно развиваются!
Ерлан Кудаймберлин
Лучший ответ
90/10 что не будет
Рано или поздно он для всех настанет, вот только для каждого в разное время :))))))
Timur .
Можешь сделать его прямо сейчас. ВЫКЛЮЧИ СВЕТ!!!
Дарья Калинина
Тебе не повезло, для тебя он будет
Вполне возможно. Только нет никакой уверенности, что цифра 2012 в данном случае имеет какой-либо смысл: отсчёт начали с нуля просто по прихоти людей, в то время обладавших для этого достаточной властью. Кроме того, есть подозрения, что кое-какие года в истории просто стёрли, когда в XVII веке в ней наводили хронологический порядок. Так что какой сегодня действительно год на дворе - большой вопрос.
Элена Дубчак
Процентов 80 что да, а 20 что нет....
Анна Петрова
Вы че сговорились? Да, вам ответили ДА ДА ДА Будет
Куат Жумабаев
В духовном плане будет, в физическом вряд ли!!!
нет, не будет. недавно читала статью: учёные передумали и перенесли конец света на какой-то там год.
Мне бы не хотелось в это верить, но слишком уж много источников это предвещают.
Даже если не будет, всё равно напьёмся. На всякий случай.
да, такой же, как и в 2000 году))))
ну нафик. мнение Их неинтересно.. гораздо интереснее мнение по этому поводу Всевышнего.
Юлия Бугаева
Не верю, может когда и будет, но не в 2012
Олег Филютчик
"Кое-кто" готовит небольшие волнения в мире, небольшую смену экономической модели, кое-какие политические перестановки, смене техно-контроля, а так же создают новую почву формирования мировозрения определенных слоев общества, потому и написали 2012..там красивая дада 21 12 2012 года.. мало того так ещё посредники денег заработали.. я бы сказал, эта такая верховная мини-ди"версия
Ничего не будет!