Прочие социальные темы
Почему мужчины боятся уверенных в себе женщин? (а если она при этом еще и хороша собой, то ВСЕ)
Рога носить не удобно - в тачку влезать плохо....
Любовь Гец
Да причем рога-то?
это мужское качество а мужчин мужчины совсем не возбуждают!))))))))))))))))))) ) Женщину украшает мягкость, нежность, скромность! Рядом с такой хочется стать защитником, опорой и совершать подвиги постоянно!
Любовь Гец
Ну, слов,нет! значит вам нужна Ж тень-чтоб на ее фоне производить слабое М излучение. Ой, не мужчины, а ...
конечно, ближе.. пироженки хороши от случая к случаю, картинами хорошо в музеях любоваться, а хлеб и табуретка нужны каждый день.
Вероятно, "уверенная в себе" - определение неверное или недостаточное. Вы что-то другое имеете в виду....
Любовь Гец
Ха,мужчины, а вы что никогда не встречали в жизни женщин которые уверены в себе - потому что хороши собой, знают себе цену, ходят с гордо поднятой головой и расправленной спиной и не боятся смотреть мужчине в лицо.
Любовь Гец
Это как нужно себя подать - чтоб выглядеть фальшиво (фальш она обычно в словах). Давай конкретику - попытаюсь понять что имелось в виду.
кто сказал? что за глупости? просто за уверенность в себе некоторые выдают хамство. как правило уже "после драки"... ))
Любовь Гец
Какие там глупости-ФАКТЫ. Уверенность в себе Ж - она без слов и так видна. Поэтому рассказы о хамстве- не в тему
Любовь Гец
Ну зачем вы увиливаете от ответа - речь не идет ни о каких истериках!
А почему ж от уверенной в себе женщины М бегут, как от огня (это я заметила) - колитесь что ВАС мужиков пугает! (в этом ведь и был вопрос).
Любовь Гец
Да, смотрю, что ответа на вопрос не дождусь (слабо карты открыть). Одно хамство пока от тебя исходит.
Любовь Гец
Начало твоего 2 коммента, и концовка -3-го (не прикидывайся).
Давай ответ на мой вопрос с мужской точки зрения (выкладывай карты) - но без хамства ПЛЗ (а то ты его за собой и не замечаешь).
Любовь Гец
Все ясно - закоренелое хамло! (твое мнение мне не интересно) - общение закрываю
Общайся с собаченькой (с фотки) она наверное тебя лучше понимает!
Любовь Гец
А ты походу полное чмо!
Я бы так не сказала. Наоборот, замечаю, что именно уверенные в себе женщины пользуются спросом у мужчин. Наверное, вы настолько в себе уверены, что не можете принять то, что кто-то выбрал не вас, а менее красивую ("серую мышку"), чем вы, т. к. себя счиаете самой-самой.
Любовь Гец
Не самой-самой - а достойной!
Любовь Кривошеева
Хочу дописать. Мужчины не любят умных, чтобы не чувствовать себя глупыми на их фоне и самим всё решать. Но ум и уверенность в себе далеко не всегда одно и то же. Полно людей, которые уверены в себе, хотя на то никаких оснований у них нет. Таких любят.
Не любят закомплексованных. Но закомплексованность - это не показатель отсутстия у человека каких либо достойных качеств, а особенность его слабой нервной системы. Мужчины, как и женщины, от таких отталкивются, т.к. людям со слабой нервной системой трудно пройти естественный отбор. Это заложено природой.
а зачем мужчине мужик в образе женщины? Мужчины привыкли быть номер один, а при бабе с яйцами придётся быть номером 2
Любовь Гец
ТонкокИшкий мужик пошел. Трусливый.
Любовь Гец
Твоя приписка мне понравилась (улыбнула). Но уверенная в себе женщина-это значит уверенна в себе как ЖЕНЩИНА,а не мужик. Чеж у вас мужиков такие мелкие масштабы то? (ой не такой меня мама воспитала?)
Любовь Гец
Давай без хамства! А у тебя видать - тонкие. вишь как задело-то!
Любовь Гец
ты, что пытаешься меня убедить в том что я мужик?
Не надо мне таких, повидал..
Любовь Гец
А че напрягает в уверенной женщине? Да рядом с ней Мужчина не просто тускло светится, а излучает Красоту и Уверенность (завоевав такую-все завистливо будут поглядывать -МУЖИК!)
Любовь Гец
Бульдозерность это вы о чем: О хамстве, о мужловатости, развязности? Об этом речь не идет вообще.
Королева - понимаете о чем я!
Боятся - слово неподходящее. Есть люди, с которыми некомфортно, вот и всё. Вот Вам тут потанцевать предлагали - дельный совет, к стати. Обязательно с постоянным партнёром, бальные. Лучше поймёте мужчин.
Любовь Гец
Совет запоздал. Бальными занималась несколько лет (и к чему вообще этот совет был).
Любовь Гец
А какое ж слово подходящее?
Любовь Гец
В танце? Я послушная партнерша - как и полагается.
Любовь Гец
Избегают т.к. видимо кишка-то тонка.
Ерунда все это, нормальный мужчина ничего не боится, это комплекс, и у кого он есть даже мужчиной сложно назвать
Любовь Гец
к сожалению это не ерунда это ФАКТЫ
Не все боятся таких женщин, все нуждаются в противоположном поле
Девушку надо выбирать в танце, не ошибётесь, примерно вот такую.
Это хорошо, когда уверенная.
Но не любят, когда выставляют уверенность надо-не надо... ведь на таком фоне муж будет выглядеть подкаблучником.
Любовь Гец
Слабак- да буте выглядеть именно так!
Уверенные мужчины не боятся, им интересно общатся на равных Но это только для сильных .
Любовь Гец
Да где ж эти уверенные мужчины их от силы процентов 15% из 100 осталось.
Сама часто задавалась этим вопросом. Пришла к следующему выводу, мужчинам не нужны уверенные в себе женщины потому что:
1. Мужчина подсознательно хочет быть сильнее. Он хочет опекать и заботиться. Он опасается, что слишком самоуверенная не позволит ему этого и он потеряется на ее фоне.
2. Мужчина, чаще всего не допускает мысли, что успешная и красивая женщина может добиться чего-то благодаря мозгам, а не постели, соответственно ему мерещатся измены и рога на вырост.
Учитывая эти два факта, считаю, что умным, уверенным и красивым женщинам стоит немного замаскироваться под сереньких или робеньких, а потом уже вить веревки из этих, с позволения сказать мужеских особей.
Любовь Гец
1. А что шикарная женщина не нуждается в защите? (по моему больше чем какая либо другая)
2 . Будет только рада если достойный мужчина будет о ней заботится.
3. Мы уже добились немало (своими силами) от того и уверенность (но об этом никому не рассказываем).
4. Глюки о рогах и копытах- это все тонкокИшкость нышешнего М
Любовь Гец
Примет все от достойного мужчины.
P/S/ @А мужчков то маловато, а достойных еще меньше" - ПЕЧАЛЬ.