Прочие социальные темы

Террористы--люди, которые сами не хотят жить и другим не дают?

_-_-_-_-_-_ -=-=-=-=-=-=-=-=
Я повторюсь.

Не только Москва скорбит о жертвах террора.. .
Тот, кто готовит и проводит терракты, тот не просто запугивает людей, чтобы отравить им жизнь, он хочет запуганными людьми управлять по своей воле! Не просто отдельными людьми, а социальными группами, сообществами, государствами.. . Он стравливает их! Терракт это всегда провокация ответных действий сообществ людей.
Бороться и противостоять надо экстремизму (по русски: экс-трем-изм = из-вне-общего, объединяющего) , а не с тем, кого террористы-экстремисты нам подставляют.
Люди, помните! ЭКСТРЕМИСТЫ НЕ ВХОДЯТ В ТУ ОБЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ, К КОТОРОЙ СЕБЯ ДЕМОНСТРАТИВНО ПРИЧИСЛЯЮТ! Даже если исполнитель терракта верит/верил, что он представляет её!

Террорист много отвратительнее чем виновный в аварии с жертвами, там не бывает умысла. А при террористическом акте есть не просто желание- умысел убить и покалечить невинных ни в чем, просто оказавшихся в зоне поражения людей. Теракт - имеет в замысле последействие: манипуляция обществом имеющая много этапов, подчас замаскированных от сознания травмированных террактом людей.
Лада Полушкина
Лучший ответ
Это люди, которые преследуют определённые цели. И живут, кстати, неплохо. Террорист - это не тот, кто со взрывчаткой. Это тот, кто это организовал.
А кто сказал, что они люди, они нелюди
.D
. Danil .
Ага. Это они...
они думают что при этом поступке попадут в рай.
твари они не хочешь жить не надо зачем невиннных людей жизни лишать???? кто дал право?!
Кирилл Дмитриев Зло всегда порождает зло....