Может Лукашенко что-то скрывает. Я не уверен, что именно они террористы, просто выбили показания с них. Вот какой мотив у них?
Смертная казнь должна быть, но для этого нужно на 1000% доказать вину.
Прочие социальные темы
почему Лукашенко не сжалился над террористами,за которых просила мать,и не заменил казнь пожизненным заключением?
Сергей Рудницкий
во-первых их вина не была полностью доказана на 1000%,а во-вторых даже если и доказана то смертная казнь неприемлима-нужно было дать либо пожизненное а если его нет то лет 20 тюрьмы но не казнь
А матери погибших в метро не в счет?
Что заслужили, то и получили ..
Странное у вас суждение, Петер:
явно не похоже на суждение Петра... .
Даже интересно:
вы бы простили мразь, которая, к примеру, изнасиловала бы ваше малолетнее дитя, а потом бы убила его?
Вы простили бы человека, взорвавшего дом с вашими родителями?
Око - за око!
Зуб - за зуб!
За добро - добро!
За зло - зло!
явно не похоже на суждение Петра... .
Даже интересно:
Око - за око!
Зуб - за зуб!
За добро - добро!
За зло - зло!
Сергей Рудницкий
а что это опять ваша любимая тема педофилии?я ведь про терроризм!
в белорусии нет маратория!!! а остальных матерей, жон, мужей вам не жалко!!!?
Время сегодня такое, головы должны лететь в корзину чтобы другим не повадно было и это касается не только терроризма. Подождите и у нас до этого осенью дойдут.
А чем лучше пожизненное от казни. Всёравно бы их никто не увидел бы. Или только ждать отставки Лукашенко и отмены приговора.
Он сжалился над родными погибших и искалеченных.
А почему эта мать не просила своего выродка-сына не изготавливать "адскую машину" и не идти в метро и не взрывать невинных людей? А коль допустила до такого- получай то, что заслужила! Типичная маланская стратегия давить на жалость. Вспоминается подобное с мамэле Бланк-Ульяновой, точно так же нывшей о помиловании своего террориста- сына Сашеньки...
С одной стороны пожизненное хуже чем казнь, ведь всю жизнь мучаться, а так пуля в висок и все.. . Возможно он просто хотел покончить с этим поскорее, ведь год уже как все произошло.. . Да и тут некий показательный фактор, мол, смотрите какой у вас президент справедливый, отомстил за тех несчастных.. . Хотя ужасно, если он не был виновен...
Потому что убийц надо убивать, в РФ кстати тоже закончился мораторий на смертную казнь - пора уже брать на вооружению такое наказание. По крайней мере за коррупцию в особо крупных)))
Не исключено, что такое ненормально быстрое исполнение приговора по такому общественно-громкому делу вызван страхом, что Коновалов и Ковалев в случае другого - более справедливого расследования - расскажут что-то, о чем должны молчать вечно. Ведь версия, что все это - грандиозная провокация спецслужб, сейчас остается очень популярной в белорусском обществе.
а матери 15 убитых ими?
но приговор надо было отложить лет на 5
фашик
осадок сидит.... жаль
ТЕРРОРИСТ. что не понятно?