Прочие социальные темы
А вы ЗА смертную казнь или за пожизненное заключение???
пожизненное, "ошибок" много при расследованиях.
читаю смертную казнь слишком лёгким наказанием!
Александр Матвеев
Наивный ты, татарин. Неужели думаешь что для отморозока пожизненное хуже смерти. Что ж тогда пожизненники массово не кончают суицидом свои никчёмные жизни?
За право осужденного самому выбирать между этими двуми наказаниями.
Пожизненное, Это более страшное и жесткое наказание, чтобы виновник всю оставшуюся жизнь мучился своим смертным грехом. Это в отношении тех кто убил человека, Но если там какой-то шпионаж или измена Родине и прочие преступления, то думаю что максимальная мера наказания должна не превышать 10 лет
Всех смертников в полинклинику надо сдать, для опытов.
Я думаю что зря отменили смертную казнь. Столько маньяков и извращенцев сидят в тюрьмах на пожизненном, а родственники их жертв страдают от горя и никак не могут отомстить за смерти родных и дорогих людей..
за пожизненное
есть судебные ошибки, они должны вскрываться пока человек живой
к тому есть и политзаключенные, и люди могут через эту систему сводить счеты друг с другом
Пусть вам покажется что я злобный садист но я за пожизненное Не охота чтоб кто то и за мрази грех на душу брал
За пожизненное заключение в одиночке. Если выяснится судебная ошибка - можно исправить. Смерть - не исправишь.
За пожизненное, зачем брать кому-то на себя грех за убийство, хоть и заслуженное, плюс большое количество судебных ошибок
За первое.
Sobr Dovranov
тоесть вы хотите чтоб какой нибуть педофил так легко отделолся!
за смертную казнь
Только вышка! Во-первых пожизненное рано или поздно может быть для зека отменено (например по причине преклонного возраста, помилования и т. п. ) Во-вторых, охранять таких зеков смертельно опасно охранникам, ведь "пожизненникам" терять нечего, убить ничего не стоит. Пожизненное для зека - смертный приговор (потенциальный) для охранника.
Какие все злые, в принципе не далеко от убийц то ушли. Нельзя убивать нельзя, это относится и к человеку и к государству.
Мы за пожизненные принудительные работы на семью пострадавших, в лагере строгого (не особого) режима.
За смертную казнь!!!!
хм, наверное за пожизненное, так как никто не имеет право убивать человека!!!! Ну вот представьте: вашего близкого человека убили, какое наказание вы выберите для убийцы?? ? конечно смертную казнь, это же был ваш близкий человек, не так ли? А если на месте убийцы окажется ваш близкий человек, что вы выберете? Конечно лучше пожизненное!!!! Да и вообще, пусть убийца сам решает!
Зачем заключать пожизненно, приступник убил человека, да строго всё, но убийца все равно жив. . А как родители, родные будут жить, зная, что убийца жив! Да им легче не станет, что его не будет, но все же думаю смертную казнь!!!