Прочие социальные темы

В Москве открывают пачками станции метро. В каком еще городе России открыли хоть 1 станцию метро в 2021г.?

Так все деньги страны идут именно в Москву. Ещё с советских времён так.
Елена Медведева
Лучший ответ
Ирина Шарова Смешишь народ своей некомпетентностью или спецом врешь?:)
Деньги идут в Москву, да не Москве - у неё как у любого города есть свой бюджет - он в открытом доступе, может открыть, посмотреть, прикинуть, сколь столица якобы "украла" у страны.
Ойрат Алекеев Не бреши))))
В Казани метро строят))
При нааальном в любом городе будут открывать метро. Голосуй, а не то проиграешь!
Елена Миллер
Каждый пятый россиянин живет в Москве . Понаехали, вот и приходится для вас строить .
Нурбек Бадренов В нищих странах люди всегда бегут от нищеты в столицы.
В Санкт-Петербурге для пассажиров официально открыли станцию метро «Зенит». Об этом сообщается на сайте одноименного футбольного клуба в четверг, 10 июня.
Нурбек Бадренов Ну ты и шутник..
....
Все в московском метро катаются из других городов
Аня Васильева
В Москве в одном округе живёт больше людей чем в любом из городов РФ кроме Питера. В региональных городах с миллионным населением метрополитен и не нужен в таком объёме как в Москве.
Vlad Beletsky
Нурбек Бадренов т. е. в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Самаре .." не нужен" ?
Вот эти все вопросы хороши для руководителей городов итд.... Ps. Интересную историю видела. Небольшим селом управляли умные и солидные дяди много лет. Все село в грязи утопало и асфальт, даже на центральной дороге, был весь в дырах. Каким то чудом избрали молоденькую девочку из поселка (по началу все смеялись) и ...асфальт уложили, кое где и у домов даже появился подъезд, пусть бедный, но скверик сделали. Что то почистили и подкрасили.... Вот, поистине надо как то народу объединяться и гнать взашей своих руководителей и ...ставить вот таких девочек, которые любят свою Родину. пусть это будет хоть маленькое село или деревня, но хоть что то но сделает для своих же....
Метро строят в мегаполисах, в деревнях метро не нужно, оно тупо там не окупится. В москве и питере экономически целесообразно строить метро.
Нурбек Бадренов Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Самаре " не нужно"?
В каком ещё городе России живут 12.5 млн человек?
Vlad Beletsky Больше тебе скажу, ни в каком другом городе Европы столько людей не живёт.
Ни в один город столько не прут как в этот, и не желают переехать поближе к все благам, плюс высоки зарплаты
Не зря многие люди говорят, что Москва - это не Россия)))
Вова Диков
Так стройте, копайте, открывайте или тебе Москва чё должна?!
Красьте заборы, стройте красивые дома, создавайте рабочие места, бизнес, повышайте зарплату местную, кладите ровно бордюры - или я должен приехать из столицы вам это делать?

Махорку свою продай - вложись, покатай людей:)))
Виталий Савин
Артем Медведев Что это Махорка вас скрыл? Не нравится?!
а зачем в России метро, вы что узбеки
Ну Чародей пишет, что где-то открыли 2 коровника. Равноценно метру)))