Прочие социальные темы

Какие самые отвратительные и мерзкие поступки совершает человек?

Общие слова: "предательство, обман, подлость" и т. д. лишь занимают полезное место)))) Буду благодарна описанию конкретных действий.
в екатеринбурге недавно негодяи вырезали беззащитному котенку полморды.
Вика Лапина
Лучший ответ
Детей насилует и т. д. и т. п.
Человекоубийство на протяжении всей истории человечества - в голове не укладывается. Среди животных такого нет.
Жанна Вагапова
Прожить с человеком 25 лет не любЯ его...
Poklonnik Poklonnik
Нет пределов злобности человека.
Нет пределов и широты души человека
Nadi Кагачева
самое отвратительное что могло придумать человечество это -Война и Порабощение себе подобных!
Рабство. Лишение человека права выбора, страшнее этого ничего больше нет.
Айдар Динуллов
Самые опасные те люди, которые вам улыбаются, считаются вашими друзьями, а за спиной плетут против вас интриги, причем бывают такие ловкие, что сразу не имея опыта, их и не раскусишь, я, например, доверяюсь только первому впечатлению, оно, как правило не бывает наносным, меня первое впечатление никогда не обмануло, но тут надо иметь хорошо развитую интуицию.
Что Вы всё о плохом, нет бы спросить о лучшем, что есть в человеке.
Mark Mark
насилие над всем живым, неважно, человеком, животным, птицей.
ложь и манипуляция человеком; унижение и глумление над человеком;
Ничто не оскорбляет и не мучает человека как эти самые низкие "качества" у людей -уродов. От такго отношения и рождаются преступления.
Самое отвратительное и мерзкое, которое не поддается никакому пониманию и прощению-это насилие, избиение, издевательства над самыми чистыми и беззащитными, детьми
1. Убийство почти 30 млн. человек (И Сталин)
2.Раздача советской собственности группе граждан (Чубайс)
3. Развал системы образования ( аукнется чуть позже) - (Фурсенко)

Пойдёт?
Алексекей Old
Когда гадят в бассейне..
Ксения Вдовина да человека убить не так мрезко, а вот плавать в говне, да - отвратительно)