Прочие социальные темы
Какой самый мерзкий, отвратительный фильм вам пришлось посмотреть ?
....Начало 80-х годов, приличная девушка Первый раз смотрит порно-фильм: (((((((( Как он там назывался - не помню, зато помню шок:)))) ) ...ну потом-то много чего видела, но в первый раз ТАКОЕ!!!!
Факультет. Да, и груз 200.
жизнь..
"Я знаю кто убил меня"
Чистилище - однозначно! Правда горькая, ещё наркоту и пьянку добавить и 100%-ный факт.
ВИЙ комунисты тупые такое включали детям.
В начале 2000-х много всякой мерзости наснимали в сытой и утомлённой Европе. Например, "Необратимость", или М. Хенеке снял "Пианистку' - паскудное кинцо, а он ещё и призы получил.
страсти Христовы.
Старый черно-белый фильм : "Уроды" ( Freaks) снятый в 1932 году. Название говорит само за себя, какие люди там снимались.. .
И фильм "Порожденный" (Begotten) снятый в 1990 году.... вы меня простите, но такой блевоты поискать еще надо.... это такая мерзость... еще придурки находятся, которые говорят, что там идея есть.... шизофрения там и психопатия....
Пила
Человек-слон. он неплохой. но очень тяжёлый..
Ирония судьбы - 2
Фильмы Никиты Михалкова.
'Очень страшное кино', терпеть не могу черный юмор. Из наших - "Служебный роман-наше время". Бездарные актеры испортили классику советского кино!
Зелёный Слоник. Ничего отвратительнее в жизни не видел. Хотите пару часов побыть шизофреником? Тогда смотрите
Анна Avon Макаренко
Нормальный фильм, не гони.
Груз 200
фильм о больном на голову чуваке, который сотворил человеческую многоножку
Лично для меня этот фильм был Чистилище. Тяжело было смотреть на наших пацанов как они страдали.
Стритрессеры=)