Прочие социальные темы
Какие героические поступки вы уже совершали?
На этой неделе дважды отказался пить водку в компаниях. Жду указа о присвоении мне героя России
Героических -- никаких. Людей выкапывал из под лавин -- это было. Но это была моя работа.
Я хожу на работу. И прикинь - я там именно работаю. И уже далеко не первый год.
бутылки на аватаре, лучшее подтверждение моей скромности)))
Бросил пить!
Общественные героические поступки не совершала. а личные были за довольно долгую уже жизнь. В советские времена пришлось выбирать между Родиной и любимым (он был иностранец) . Выбрала Родину. Ради благополучия дочери пришлось поступиться принципами. Конечно, это = не гороизм, но это было в моей жизни. А настоящие герои носят ордена, их знает вся страна.
они уже все описаны.... сорри...
МУСОР ВЫНЕС !!!
Вообще то героические поступки обсуждать не принято .
Вообще то героические поступки обсуждать не принято .
Героические поступки не всегда совершаются, как героические.. .
А герои не кричат о своих подвигах.. .
Поэтому они более тайные, чем явные.. ,
но от этого не менее героические...
А герои не кричат о своих подвигах.. .
Поэтому они более тайные, чем явные.. ,
но от этого не менее героические...
Никогда не ставлю задачи совершать героические поступки. Наверное, потому, что в детстве мне объяснили, что даже за большую и достойную жизнь не всем, далеко не всем приходится их совершать. Но от этого жизнь не становится менее достойной. Поэтому - живу и радуюсь небу, солнцу, разным облакам, цветам, птичкам и цветочкам. Помогаю слабым и обиженным - талантливым детям, которым не повезло родиться во время перемен, а родители оказались беспомощными; и старикам, которые отдали всё стране и времени, а оказались не нужны ни родине, ни родным. Но ведь так не должно быть? Вот и улучшаю ситуацию вокруг себя. Ибо если я плохо буду относиться к таким людям, то через 75 лет так же плохо будут относиться к моему сыну. Мне бы не хотелось этого.. . Не делаю зла, не могу хамить-грубить-унижать-оскорблять-осмеивать. Думаю, и это немало для моей не столь уж долгой и большой жизни. Время оценит и расставит всё по местам
Геракл удивляется! ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кис@ ...
я тоже...))))))) привет!!!))))
Уволился "в никуда" с военной службы до истечения срока контракта, потом еще пару раз по собственному желанию уходил от не желавших моего увольнения вполне приличных работодателей.
Самый героический поступок - это прожить жизнь без ропота и осуждения. Никому ещё не удавалось.
Это субъективно. Кто-то просто окончил ВУЗ, и для него это поступок.
Что касается меня, то нивзерая ни на что, остался собой!
Что касается меня, то нивзерая ни на что, остался собой!
Родившись, решила пожить...)
не представилась ещё такая возможность. А может, это и к лучшему?
В моей жизни пока не нашлось места подвигу
Пытаюсь творить только добро.
Я экстерном окончила институт, 4 курса из 5 за полтора года.
Призналась Богу в своих грехах и попросила прощение.
Стараюсь жить достойно
Я тока планирую закончить с коньяком и перейти на водку. Как тебе мой подвиг?
Кис@ ...
это зависит от колличества...)))))))
Признавал свои ошибки!
помогал тем кто меня ненавидит!
Бабушку через дорогу перевёл
Помирился с бывшей женой. И это было не просто...
сделала ремонт в квартире и родила дочь
Я не знаю, героизм ли это, я - Почётный донор России, и осталось сдать ещё шесть раз кровь, и я стану Почётным донором в квадрате, правда, такого звания нет. Это значит, что кровь я сдала почти 80 раз по 450 грамм.... Посчитайте, сколько в литрах.. И дай Бог здоровья тем людям, которым она помогла!!!
через 1,5 месячца после родов вышла на работу, я фитнес инструктор....
спасал во время шторма тонущих и даже медаль выдали
Проснулась вовремя на работу )
Я сегодня бабушке через дорогу помог перейти. А еще я мух ловлю и выпускаю их в окно и червяков после дождя с асфальта подбираю и обратно на землю в норки возвращаю.
Мир спас!)))
Все 50 лет моей жизни в СССР и после его развала были сплошным героизмом.
Сделал Девушке приятно - подарил ей свободу (диплом о высшем образовании - просто, служба в армии - фигня)
Бросила курить и пить пиво.
В первыйже день научился тюковать на скейте САМ!! !
Похожие вопросы
- Правда ли, что в войну совершали героические поступки и умирали с именем Сталина? И что вождь всю войну был в Кремле
- если что то тут героическое задержание СОБРом подозреваемого с овощной базы
- что может заставить женщину совершать глупые поступки
- Для вас совершали добрые поступки совершенно незнакомые люди? Помните их до сих пор?
- Какие самые отвратительные и мерзкие поступки совершает человек?
- Скоро меня заберут в армию. Моя жизнь кончена и мечты разрушены. А вы совершали поступки, разрушевшие вашу жизнь?
- Почему люди выбирают сторону зла? Ведь даже самый мерзкий и подлый человек неспроста совершает грязные поступки.
- Верите ли вы, что наша армия не могла совершать где-либо аморальные поступки?
- Что означает словосочетание: "красивый поступок"? В чём разница: "поступок нравственный" и "поступок красивый"?
- Львов город с героическим прошлым, почему сейчас там люди превратились в быдло, без веры и памяти???
Согласен с Вами.