Прочие социальные темы

Какие героические поступки вы уже совершали?

К.
Кис@ ...
На этой неделе дважды отказался пить водку в компаниях. Жду указа о присвоении мне героя России
Наташа
Лучший ответ
Героических -- никаких. Людей выкапывал из под лавин -- это было. Но это была моя работа.
Гаухар Кайыс
Я хожу на работу. И прикинь - я там именно работаю. И уже далеко не первый год.
бутылки на аватаре, лучшее подтверждение моей скромности)))
Бросил пить!
Общественные героические поступки не совершала. а личные были за довольно долгую уже жизнь. В советские времена пришлось выбирать между Родиной и любимым (он был иностранец) . Выбрала Родину. Ради благополучия дочери пришлось поступиться принципами. Конечно, это = не гороизм, но это было в моей жизни. А настоящие герои носят ордена, их знает вся страна.
Ivan Sinitsa
они уже все описаны.... сорри...
МУСОР ВЫНЕС !!!

Вообще то героические поступки обсуждать не принято .
Героические поступки не всегда совершаются, как героические.. .
А герои не кричат о своих подвигах.. .
Поэтому они более тайные, чем явные.. ,
но от этого не менее героические...
Вера Кочеткова
Никогда не ставлю задачи совершать героические поступки. Наверное, потому, что в детстве мне объяснили, что даже за большую и достойную жизнь не всем, далеко не всем приходится их совершать. Но от этого жизнь не становится менее достойной. Поэтому - живу и радуюсь небу, солнцу, разным облакам, цветам, птичкам и цветочкам. Помогаю слабым и обиженным - талантливым детям, которым не повезло родиться во время перемен, а родители оказались беспомощными; и старикам, которые отдали всё стране и времени, а оказались не нужны ни родине, ни родным. Но ведь так не должно быть? Вот и улучшаю ситуацию вокруг себя. Ибо если я плохо буду относиться к таким людям, то через 75 лет так же плохо будут относиться к моему сыну. Мне бы не хотелось этого.. . Не делаю зла, не могу хамить-грубить-унижать-оскорблять-осмеивать. Думаю, и это немало для моей не столь уж долгой и большой жизни. Время оценит и расставит всё по местам
Николай Коротецкий Настоящие подвиги совершаются негромогласно и рутинно.
Согласен с Вами.
Геракл удивляется! ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кис@ ... я тоже...))))))) привет!!!))))
Уволился "в никуда" с военной службы до истечения срока контракта, потом еще пару раз по собственному желанию уходил от не желавших моего увольнения вполне приличных работодателей.
Самый героический поступок - это прожить жизнь без ропота и осуждения. Никому ещё не удавалось.
Анна Буква
Это субъективно. Кто-то просто окончил ВУЗ, и для него это поступок.
Что касается меня, то нивзерая ни на что, остался собой!
Же Же
Родившись, решила пожить...)
Bosit Nurmuhamedov
не представилась ещё такая возможность. А может, это и к лучшему?
В моей жизни пока не нашлось места подвигу
Нина Кротова
Пытаюсь творить только добро.
Ergash Turakhon
Я экстерном окончила институт, 4 курса из 5 за полтора года.
Призналась Богу в своих грехах и попросила прощение.
Стараюсь жить достойно
Михаил Лапшин
Я тока планирую закончить с коньяком и перейти на водку. Как тебе мой подвиг?
Кис@ ... это зависит от колличества...)))))))
Признавал свои ошибки!
помогал тем кто меня ненавидит!
Бабушку через дорогу перевёл
Помирился с бывшей женой. И это было не просто...
сделала ремонт в квартире и родила дочь
Я не знаю, героизм ли это, я - Почётный донор России, и осталось сдать ещё шесть раз кровь, и я стану Почётным донором в квадрате, правда, такого звания нет. Это значит, что кровь я сдала почти 80 раз по 450 грамм.... Посчитайте, сколько в литрах.. И дай Бог здоровья тем людям, которым она помогла!!!
через 1,5 месячца после родов вышла на работу, я фитнес инструктор....
спасал во время шторма тонущих и даже медаль выдали
Rovsen Nurehmedov
Проснулась вовремя на работу )
Я сегодня бабушке через дорогу помог перейти. А еще я мух ловлю и выпускаю их в окно и червяков после дождя с асфальта подбираю и обратно на землю в норки возвращаю.
Серёга *******
Мир спас!)))
Все 50 лет моей жизни в СССР и после его развала были сплошным героизмом.
Сделал Девушке приятно - подарил ей свободу (диплом о высшем образовании - просто, служба в армии - фигня)
Бросила курить и пить пиво.
Наденька ;-)
В первыйже день научился тюковать на скейте САМ!! !
Daulet Zhakypbek