Прочие социальные темы

если что то тут героическое задержание СОБРом подозреваемого с овощной базы

по тв показывали как брали подозреваемого с овощной базы азербайджанца СОБРовцы
Навалились 6 человек связали и бросили на землю а ам задержанный с виду большими физическими данными не обладает
Один по тв коментировал все это как все прошло профессионально и действия СОБРа были умелыми и отважными

А я думаю что ничто тут героического нет
воте сли бы рукопашный бой в бою или с равным по численности противником

Пример героическими действиями можно назвать когда десантники 6 роты дрались в бою в рукопашной с превосходящищи силами боевиков
Volf Volf
Так Министр за это к награде обещал представить. Вообще, зачем этого к Министру-то потащили? Или так, зачем Министр приказал притащить вот это в свой кабинет?
Алина Иконникова
Лучший ответ
Интересно, а царь Путин самолично будя ему голову рубить топором в прямом эфире или в записи ?))))))))))
Anastasiya Smogailova
Слов нет!
Nurgul Serikkizi
Показали только ЗАВЕРШАЮЩУЮ стадию. А то, как вычисляли, как окружали незаметно (профессионально) парк, как сумели профессионально МГНОВЕННО взять-это не в счет?
Это тебе не киношный Стивен Сигал или Сильвестр Сталлоне или Арни.
Здесь тебе не кино, а жесткая жизнь.
А с ним врукопашную и драться не надо-он хиляк маленького роста. Это все равно, что схлестнуть Кличко с перворазрядником 1,5 м ростом
СОБРовцы не виноваты что их кто то так отпиарил. Они свою работу делают как им велели- как научили. И журналюг. их отпиаривщих они тронуть не могут- наоборот - должны их еще и защищать.. .
А то что повязали "подозреваемого" (раньше только Серюков и Васильчикова были "подозреваемыми" а теперь к их компании добавили еще и шашлычника ) вшестером- так подозреваемому только повезло- один на один СОБРовцы действуют намного круче...
Что? Задержание подозреваемого должно происходить мгновенно и жестко. Это вам не ринг, а задержание подозреваемого в преступлении.
Нашли "виновного" чтобы народ успокоить. А что на самом деле....
пипл хавает
да слабаки надо было Владимира Люкина позвать на захват пусть бы показал как надо брать)))
Ramazan Saktaev