Прочие социальные темы

Для задержания преступника, имеющего чёрный пояс или 5 дан каратэ-кёкусинкай надо направлять минимум 4 бойцов спецназа?

Р)
Рафаиль )))
Один боец из альфы или вымпела, четырех каратистов размажет влегкую. Они профи, а не спортсмены.
Довелось с ними общаться. На деле они не люди, а машины, не чувствительные к боли. Со смертельным огнестрелом еще парочку с собой прихватить может.
Юрий Фомин
Лучший ответ
Рафаиль ))) Уверены?

А боец СОБР и боксёра уложит?
Достаточно легкого пулевого ранения в ногу.
Или одного с ломом.
Тоха Игенбаев
зачем четверых то хваытит и одного снайпера
Чем ушу и каратэ, лучше старенький ТТ.)))))
Тимур Шагиев
Одного снайпера
не морозь хрень
Baby Gd Vip
Боксёры - страшные люди
Хватит одного задохлика с калашом
не факт
Есть смешной рапорт об инциденте русско-японской войны, стояли казаки на привале, вдруг из кустов вылез к дозорному казаку японец весь в чёрном, дёргался и шипел. Казак дал оному японцу по уху, от чего тот бедолага не приходя в себя помер через несколько дней.
Ещё есть воспоминания японского генерала, что русские так владеют шашкой, что его самураи не могли даже подступится, их убивали.
да не фига
уровень подготовки спецназа покруче
через 2-3 года сырых подвалов и кислого хлеба, когда преступник уже заболеет открыой формой туберкулёза (именно такое у нас "правосудие") пятый дан карате ему уже не поможет.
Во-первых смотря ещё на физические данные, а во-вторых с подручными средствами и 2-их хватит, а всот если без всего, то возможно и 4-ёх уложит, но тут много факторов нужно учитывать как общая подготовка, опыт на улице и в разных уссловиях, стрессоустойчивость в экстренных ситуациях, сильная ли школа была в целом и тдп.
И конечно нужно учитывать, что спец подразделения тоже подготовлены не плохо.