Прочие социальные темы

В Украинских СМИ часто упоминается спецназ ГРУ... А у главного разведывательного управления РФ, разве есть спецназ ?

Это получается кадровые разведчики собраны в отряды и почти каждый день нападают на беззащитную Украину? P.S. Насколько я знаю.. Есть силы специальных операций.. Работают двойками, максимум до пяти человек.. Но про спецназ.. Впервые из укр СМИ узнал...
Это они для подъема своего величия. Такие службы свергают правительства силовым захватом
А внешней разведкой занимается СВР, о которой они даже не знают и везде пишут ФСБ--для селян эти буквы страшнее
Руслана Лысович
Лучший ответ
я даже такого ГРУ не слыхала, что то нигде, кроме окраины
I'm Mikein
существует академия генштаба которая готовит высшие чины для армии, любая академия просто по умолчанию должна иметь разведку, любая разведка просто по умолчанию должна иметь боевые группы... Любое боевое соприкосновение в любой точке мира должно контролироваться разведкой, любой контроль должны осуществлять не только инертные наблюдатели, но и боевые группы. Это же аксиома! Полагаете что на окраине нет разведок всех стран? Конечно есть, в том числе и российская.
Руся Мукушев
Есть. Но если верить укроп СМИ они его уже уничтожили на 300%
а это война.... орально- газовая.... нажруцца фекалий и плююца.... в надежде что денег дадим.... без отдачи....
Нина Тимофеева
когда я служил в армии, в калининграде, в 1978-80, была даже комендатура войск специального назначения--туда входили трубопроводный батальон, окружная учебка связи и еще куча частей, и все это спецназ, поначитались тут все книжек и стали такими умными
Эмил Урбай Уулу
https://militaryarms.ru/armii-mira/specnaz-gru/ на пополняй пробелы в знаниях
Я не знаю, что там упоминают эти сраные герои, но за 4 года войны в плен взяли всего 11 россиян, 8 из которых просто заблудились.
Яна Варсегова
это как в израиле КГБ у всех на мыслях так у хохляндии спецназ гру. это видимо кто кому больше насрал
Дарья Широкова
В настоящее время части спецназа — СпН ГУ ГШ ВС РФ — состоят из 7 отдельных бригад специального назначения и нескольких морских разведывательных пунктов ГУ общей численностью до 10 тысяч военнослужащих
из википедии))
Во всех властных структурах есть спецназ, даже у налоговиков.
Айнура Тугелбаева у налоговиков нету. их расформировали давно.
им лучше знать