Прочие социальные темы
так посылали немцы в 45 лодки в антарктиду и строили там свою базу уж очень много по этому говорят и пишут
До сих пор говорят, что в 1945 году нацистская Германия не была полностью уничтожена. Части приверженцев Гитлера удалось бежать на край света, в Антарктиду, где в системе подземных карстовых тоннелей и пещер шестого континента была создана тайная база 211 под названием "Новая Швабия". Попасть в новое немецкое государство можно было только на подводной лодке. Со стороны же суши разведывательные самолёты и надводные корабли видели и до сих пор видят лишь толстый ледовый панцирь и чёрные прибрежные скалы...
Новая Швабия (нем. Neu-Schwabenland или Neuschwabenland) — территория Антарктиды между 20° восточной долготы и 10° западной долготы, на которую предъявлялись территориальные претензии Германии в период от 19 января 1939 года по 8 мая 1945 года.
Территория Новой Швабии располагалась на Земле Королевы Мод. На эту территорию с 1938 года до сегодняшнего дня претендует и Норвегия.
Экспедиция «Новая Швабия» (Третья Германская) проходила в период с 17 декабря 1938 года по февраль 1939 года под руководством Альфреда Ришера. Целью экспедиции была охрана германских китобойных станций в Антарктике. Лётчики люфтваффе облетели территорию приблизительно 600 тысяч квадратных километров (это почти в два раза превышает территорию современной Германии) , через каждые 25-30 километров сбрасывая вымпелы. Около 350 тысяч квадратных километров было сфотографировано с воздуха, сделано более 11 тысяч фотоснимков. Именем одного из пилотов был назван оазис Ширмахера.
Между Новой Швабией и портами Германии, в частности Гамбургом, существовало достаточно регулярное пароходное сообщение при помощи исследовательского судна «Швабия» .
В настоящее время на территориях южнее 60° южной широты действует Конвенция об Антарктике, запрещающая странам любые работы и действия, кроме научно-исследовательских. Однако, на территории Новой Швабии (Земля Королевы Мод) действует германская станция «Номайер» . Деятельность немецких учёных станции не имеет прямого отношения к нацистскому прошлому.

Бред. Невозможно по техническим причинам.
Про Антарктиду в годы войны была просто дезинформация, призваная скрыть от американской и английской разведок рейсы германских п/л в Аргентину. А сейчас из нее просто делают материал для передач, из пальца высасывают.
Это миф, с золотом и деньгами они не хило устроились в более теплых местах
....да не, они на марс улетели, наши вон недавно к ним хотели спутник отправить, да в нём лампочки перегорили....
Спроси у адмирала Ричарда Берда
Немцы конечно суровый народ, нордический, но они всё же не круче эскимосов.
поехали проверим
да, скоро будет возвращение...