Прочие социальные темы
Так почему же все-таки мы немца в 45-м побили крепко?
Потому что достали крепко, потому что мы РУССКИЕ!! ! И ещё побьём, если будут просить, и не только немцев...
А мы не только немца побили :))))))))))))))))))))
Из-за большого количественного превосходства, наличия резервов, огромной территории для отступления и отутствия развитой сети сообщения Красная армия не была уничтожена в 1941 году. Жесткая политика руководства и возможность восстановления и накопления материальных ресурсов (в первую очередь за счет безвозмездных поставок союзников) помноженные на приобретение боевого опыта, сделали армию Советского Союза практичеси непобедимой. Огромную роль сыграло поднятие боевого духа после ряда крупных побед, в которых фактически задавали противника массой, не считаясь с собственными потерями. Потери за время войны в живой силе, технике и прочей материальной части в Советском Союзе в несколько раз превосходят потери Гитлеровской Германии, воевавшей одновременно на нескольких фронтах. У немцев просто не хватило резервов и ресурсов для противостояния всему миру.
Так уж пвелось у нас ...с Куликова поля .
Книжки читай...
Чтобы не задирались больше, а то понравилось им в войнушку играть.
Мы его раньше побили! А потом гнали обратно! Замерз он сильно!
Любая попытка захватить мир рано или поздно спотыкается об Россию. В этом ее миссия.
Потому что людей не жалели. Трупами закидали.
Авторитарные режимы кому угодно ж.. пу надерут. Большевикам хоть за это спасибо. Объективно, была бы власть мягче, не выдержили бы мы такой войны.
А потому что они чуть просчитались. У них в плане было споить нашего брата, и когда все будут пьяные, завоевать их. Но получилось. то что получилось. Наш брат принял во внутрь, шторки у него упали и он голой грудью на танк. А немцы по себе судили, понюхал и труп.
Потому, что ты там наверное помогала))))))
А мы- это кто? Неужели и вы в этом принимали участие? Пардон, конечно, но сколько же вам тогда лет?
потому что не фига к нам лезть так по хамски уже который раз их имеем а они всё лезут и лезут мазохисты какието
Потому что немец был жесток. Если бы не жестокость он не проиграл.