Прочие социальные темы
Верите ли вы, что наша армия не могла совершать где-либо аморальные поступки?
Ведь у нас же духовные скрепы, высокая нравственность, в каждой роте по полевому духовнику. А у них (ну, врагов) — только аморальные ЛГБТ-инструктора, сатанисты и маньяки. Ведь если это не так, то какой смысл нам продолжать операцию?!
да, верю.
Армия состоит из отдельных людей. И давно известно, что далеко не все люди высокоморальны.
после трибунала закончим операцию...
Смысл известен только президенту
Боевые действия идут на територии населенной преимущественно русскими, которые для россиян свои, а для украинских националистов являются териториями населенными враждебных для них народом !
Могут быть отдельные инциденты... Отдельных персонажей... Но не подобный бред... Просто объясни мне логически, зачем это было нужно нашей армии?

Марьяна Скавронская
Ооо, дайте угадаю, какую телепередачу вы смотрели только что! Это «60 минут», верно? Там как раз этот анекдот вспоминали, вот вы заправились ненавистью и пошли сюда её изрыгать?)))
Да ладно...?

Евгения Соловьева
Какая хорошая фоточка.
любая армия состоит из отдельных людей
крыша могла поехать у любого - таки война
но что бы в таком масштабе - не может быть, они прекрасно понимали что такое не скроешь и будет скандал, а потом трибунал, а оно им надо
а самое странное - очень вовремя, да еще при выводе войск, когда никто не сопротивляется - БРЕД
Русские сильный духом народ, они уважают силу. Но при этом истину считают выше, и готовы перед нею смириться. Это чисто русская поговорка: "сила есть - ума не надо".
Настюша Колесникова
"сила есть - ума не надо" - это поговорка про дебилов.
Из того, из кого та армия состоит, спокойно могла. У меня эта армия в соседях живёт-наркоманы и алкоголики.
Настюша Колесникова
Слпаваукраини!
Толсто.

Идущие за деньги убивать других людей по своей сути не могут быть белыми и пушистыми, а по утверждению российского руководства в Украине воюют только контрактники. Вывод каждый сделает сам.
Виктор Понедельник
набор слов
в ВСУ куча наемников, просто убийцы за деньги - официально признанный факт
вывод сразу разворачивается на 180гр
Настюша Колесникова
В армии США вообще нет призывников. В армии Украины большинство - контрактники. На Донбассе украинцы с 2015 воевали только за деньги получая боевые.
Не верю. В армию по контракту идут в основном быдло, которое не умеет или не хочет работать.
Настюша Колесникова
Да и ты не блещешь интелектом, украинец.
даже если и было то я оправдываю. за благое дело спасения родины от уродов глобалистов с биолабораториями и нациками, можно
я ответить не могу на этот вопрос ...если не знаешь человека а если и знаешь.... то если не видел точно не знаешь на что он способен.... вот смотрела про бучу.... люди плачут трупы ладно это всё....дальше со слов свидетелей.... высадился десант.... начал их трясти поквартирно.... искали со слов тв золото-брильянты.... не оружие.... убили много людей.... дальше их обстреляли они убегали сняли форму выкинули.... и убежали.... смотрим форму.... до смешного женское бельё....украли видно золото-брильянты не нашли.... ну предположим эта группа десантников была умственно отсталой.... она вот хотела украсть именно это.... женские трусы и лифчики.... дальше там планшет.... его не включили а зря.... дальше что украли 1200 гривен.... это мародёры которые заходят в магазин.... и берут всё что хотят... со слов свидетелей.... во что я вполне верю.... что это имеет место быть... но тут не миллион украденных гривен.... а 1200....бережно сложенные на всякий случай.... т. е. чтоб зайти и что нибудь купить.... вы понимаете.... паспорт гражданина рф... зачем его с собой взял бы десантник на территорию украины ума не приложу.... вдруг кто спросит документы)
Правда она одна и рано или поздно вылезет наружу, к примеру пробирка с сибирской язвой, что вертели в ООН, или применение хим. оружия в Сирии, так и здесь, сколько не отклоняй британский гемофрадит заседание по призыву РФ, мы и так знаем чьи уши там торчат . И это надо помнить на поколения вперёд, что с англосукскими тварями ни каких не только дел но и вообще контактов вести нельзя .
Конечно, могла! Но в таких масштабах и ТАКИЕ, конечно нет
наша армия это уже не Красная армия, так что не верю
"Ваша" - это украинская? Нет никакой армии. Это сброд наркоманов и бандитов

Конечно верим. Только если речь про армию РФ.