Прочие социальные темы
Как вы думаете, сейчас нашу армию разваливают или наоборот улучшают?
А вы как-нибудь по осени сходите утром к военкомату и посмотрите, кого отправляют служить. Все вопросы сами собой снимутся
веселый вопрос. Можно ли развалить то, что уже развалено? Или напротив ..можно ли улучшить разваленное. Полагаю, что тут один из сомножителей равен 0...на что не умножай или не дели-оно и останется.
Anatolijus Timofeevas
я бы на твоём месте сначала там послужил, чтобы вот так голословно нести хуйню всякую.
А не скажу тебе эту государственную тайну. Но парочку танков могу продать.
а какую вашу ...
а у нас есть армия? я думала это в основной массе убийцы
Улучшают. Время идет вперед и реформы неизбежны. Войны и конфликты теперь стали совсем другими и незачем иметь огромную, неповортливую, слабоэфективную и доргую военную машину. Настальгия о Советской армии - всего лишь непонимание и незнание современной реальности.
улучшают. она сейчас самая боеспособная. войну с грузией выиграла влегкую.. не напрягаясь
Нет нужно чистить нашу армию от толстых генералов которые 100 метров нмогут пробежать и от коррупции но не такими средствами
А вы считаете, что брать в армию помимо прочих молодых людей, еще и зэков - значит улучшать ее? Во многих зарубежных странах в армию конкурс, а у нас черт-те что.
пока есть такие придурки, как ответившие - улучшать её крайне трудно.
но, замечу, есть хороший прогресс по сравнению с 1998-м годом, не говоря уж о 1992-м, когда я туда попал впервые.
уничтожают!