Прочие социальные темы
народ есть тут кто родился 25 июля 1961 года как ваша жизнь сложилась удачно?
Есть один знакомый, приедет 22 июля, здесь будем отмечать его день рождения. Живет в Дании, стоматолог. На жизнь точно не жалуется.
У меня есть знакомая, которая родилась тоже 25 июля, правда другого года, пока все отлично, очень сильная и яркая личность, любит власть, быть в центре внимания.... Многого добивается!
Я родилась 25 июля, но не 61 года. На жизнь не жалуюсь)))
Все мальчики, рождённые в 1961 году названы Юрами.
Давутбек Эргешов
это кто тебе такое сказал меня фаритом назвали мама с папой
Мурат Каймбаев
Не угадал :-)
Давутбек Эргешов
я просто счастлив что ВАСЕЙ не назвали
Давутбек Эргешов
полностью с тобой согласен....
Фортуна выбирает молодых и рьяных.
Да нормально все будет какая разница
удачно!!!!
Я родилась 25 мая 1961 года - пришлось два месяца ожидать того, кто родится 25 июля 1961 года.
Ха!
Клуб удачно рожденных 25 июля?
Прикольно!!!
Клуб удачно рожденных 25 июля?
Прикольно!!!
Мой папа родился 26 апреля, но 1961 года... Знаете, его жизнь и жизнь многих его друзей как-то не очень сложилась... Многие спились, многие сделали по одной ходке точно, только у 5% сложилась семейная жизнь... В общем, ничего обнадеживающего.. .
Мой же отец проработал всю жизнь дальнобойщиком. Мечтал о лучшем. Стремился к высотам. Были взлеты и падения... Умер в 39 при неизвестных обстоятельствах.
У меня тётя родилась, только 26 июля 1961 года.
Нормальная дата.
Я 25 июля, не того года, жизнь пока не сложилась)))))
Давутбек Эргешов
не унывай ты же лев будь всегда царем хотя бы стремись к этому и все у тебя получится удачи тебе
И я далеко не из 61, меня и в планах тогда даже не было. А жизнь вроде еще не подводила.. тьфу, тьфу, тьфу...
Это вопрос к нашим папам и мамам, хотя мои родились 1961 и 63 соответственно. А я родился 24 июля, но в 86. Я, как говорят, ребенок перестройки и гластности. Я сам не совсем понимаю что это такое)) ) Почему "гласность" и что перестраивалось? Родители ничего внятного не отвечают, когда я спрашиваю:)
Давутбек Эргешов
все это уже пережили и слава богу не забивай голову всякой ерундой